28

Стучать!!!

Снова я попал в "двадцатку" (20 ГКБ им. Ерамишанцева) и снова в отделение гнойной хирургии. Уложили довольно быстро (час от силы с учётом очередей на кровь, ЭКГ, мазки и рентген). Смысл анализов на ковид и антитела вроде не ясен, т.к. результат будет через три дня, я же пробыл ровно сутки.
Но суть не в этом.
Лежал я до этого в 29 ГКБ им. Баумана. Я, каэшн, понимаю, что это почти в центре, все дела, но тем не менее. Это больница здорового человека. А 20 - больница курильщика. Поясню: в 29ке (во всяком случае, в хирургии верхних конечностей) туалеты в каждой палате. И довольно приличные. И мыло есть, и бумага, и чисто, культурно и тд. В двадцатке же... В гнойной хирургии (кто не понял-там лежит достаточно инвалидов, которым ампутировали ногу. А то и две ввиду гангрены на фоне диабета) туалеты по краям коридора. Женский и мужской. В разных концах. При том, палаты распределены смешано. Т.е. не "девочки справа, мальчики слева" (или наоборот), а что-то типа "девочки-мальчики-девочки". А теперь о самих туалетах:

СТУЧАТЬ!!! Поняли, да?? Только вот соль в том, что стучать смысл есть только в эту дверь. Две другие даже не закрываются. То, как там "замок" сымпровизирован на первом фото сложно назвать "закрывает".
Мыло есть только у сестёр на посту (ну хоть их не обделили). В мужском туалете не было два дня, что я там пробыл.
Я, каэшн, понимаю, что это не в центре больница, а почти на окраине Москвы. Что чем дальше за МКАД, тем хуже. Но не надо мне в комменты писать "приедь и посмотри, что в моём залупинске". Я тоже родом из залупинска. Правда, не знаю, что там, потому как в детстве лежал там последний раз.
Не надо просто терпеть это. Если все будут молчать-то так и будет всё обосрано и сломано. А вместо ремонта туалетов будет производиться ремонт тачки главврача или ещё кого-нибудь.
Для ебаньковичей, которые захотят мне за стукачество предъявить скажу: это не стукачество, а попытки улучшить хоть что-то. Вам нравится в говне жить? Живите. Такие как вы, "не стукачи" и способствуют разрастанию говна.
Кстати, я уже стукнул на поликлинику, в которой пытались лечиться тесть с тещей от ковида. А потом и отец тёщи. И вот если бы не я не стуканул, не начал заебывать депздравы и тд (а потом и жена моя) - неизвестно, чем бы закончилась их пневма.
Не бойтесь отстаивать свои права на нормальные условия. Не терпите, не миритесь с жизнью в говне. Пишите во всякие инстанции и надзорные органы и тогда, может быть, все эти должностные лица начнут шевелиться, и хоть немного порядка прибавится.
Название поста увидите на четвертом фото. Мой же призыв - не к стукачеству, а к содействию в неведении порядка. (Главврачи и тд занятые лица же, у них нет времени посмотреть, что там происходит на вверенных им территориях).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я все понимаю, но кто обсерает унитазы и ломает замки? Тоже главврач, или пациенты
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак. Я же написал, кто в отделении лежит. Вот если конкретно об этом отделении. Человек на костылях, к примеру. Без ноги. Пошёл в туалет. И,к примеру, его шатнуло. Он не спецом ломал. Кто засирает-тоже хз. Может дед, у которого уже плохо с головой, в т.ч. и с координацией.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС  а тебе там что лечили?  Мало есть таких гнойных болячек,  что за день можно вылечить

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Я не знаю, что это, потому что все эти чирики для меня одинаковы. Выписка в машине, не хочу туда идти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно.  Свой диагноз ты не знаешь,  но туалетных косяков насобирал. Складывается впечатление,  что не лечиться ты туда лег )))))

Автор поста оценил этот комментарий
Угу, угу, и все делают случайно))). И срут, не пользуются ёршиком - тоже. Проблема наших больниц не только в воровстве, но и в свинском отношении больных к медперсоналу и медучреждениям. В них можно срать, ломать, хамить, я болен, мне все можно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, ершиком больно)))
В остальном соглашусь. К сожалению, врачей и учителей превратили в обслугу, а учеников и больных-в клиентов, которые всегда правы. И, если обрыган гадит и хамит-на такого, по-хорошему, админку заводить за нарушение порядка.
Однако, бывает и обратная сторона медали - хамство и прочее со стороны врачей. Ну и учителей, раз уж я их упомянул.
0
Автор поста оценил этот комментарий

А кто забил на ремонт?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну, быть может, руководство больницы?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю. Спроси у ТС, я про другое пишу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества