1753

Сцена после титров

Решил я сходить в кино на Люди Икс:Апокалипсис. Фильм я этот ждал, поэтому билеты брал на первый же день показа, что и сыграло со мной злую шутку. После показа я как обычно ждал сцену после титров, но к своему удивлению и удивлению небольшой горстки самых терпеливых зрителей ничего не дождался. Экран полностью потух, все люди вышли, а в зал вошли уборщицы. После сенса я сразу отправился гуглить и узнавать, а есть ли вообще в этом фильме что-то после титров. Как оказалось сцена всё же есть и я решил узнать у кинотеатра в чём же дело.

Сцена после титров Кинотеатр, Переписка, Люди икс: Апокалипсис

А получил я следующее сообщение:

Сцена после титров Кинотеатр, Переписка, Люди икс: Апокалипсис

После такого ответа обижаться на кинотеатр я уже не мог, тем более недостающий отрывок почти сразу же нашёл в интернете.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9454

Такие времена

7919

Не опять, а снова

Не опять, а снова
6887

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
5917

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

4722

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
4649

Конечно, дорогая

Конечно, дорогая
4602

Вот с этого и надо было начинать

4577

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
4448

Расписка

4421

Человек человеку зомби

4323

Что-то пошло не так

4128

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
4006

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена, Было-Стало, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3740

Выгорает

Выгорает
3587

Не Моргенштерном единым живет молодежь

3584

Ответ на пост «Причины вымирания» 

3380

Коварный план

Коварный план Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коллектив
Показать полностью 1
3332

Кайф, временно не раб)

3217

Минтранс предложил увеличить стоимость за проезд по платным дорогам до Европейского уровня

2982

Опровержение и компенсация от бывшей жены

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: