Стрит арт и моушн

Однажды я поймала себя на мысли, что нас повсюду окружают медиа-объекты, уверена, вы тоже периодически об этом задумываетесь. Они везде! На улице, в транспорте и в наших гаджетах.. Так вот, я начала анализировать, какие из них, действительно, цепляют мое внимание, а какие лишь вызывают раздражение. И поняла, что в силу моего художественного образования меня привлекают красивые и залипательные ролики, в том числе и рекламные. И мне стало интересно, какого это создавать анимации и погружать зрителя (пусть всего лишь на несколько секунд) в созданный тобою мирок… Спустя время я выяснила, что называется такой вид анимации «моушн». И обнаружила, что теперь все, чего я хочу (в плане творчества) – это погрузится именно в эту тему.

Не долго думая, я поняла, что мне бы хотелось отдать дань уважения уличному искусству, тем более, что моушн достаточно урбанистический вид творчества, на мой взгляд. К этому прибавилось мое собственное увлечение граффити, и вот - родилась идея! Идея создать и посвятить моушн-ролик основному инструменту всех уличных художников: аэрозольной краске (Montana).

Стрит арт и моушн Граффити, Стрит-арт, Роспись стен, Motion design, Видео, Длиннопост

Начиналось всё с изучения самых известных программ по 3D моделированию и видео монтажу. И когда я все-таки решилась взяться за такой проект, мне было важно узнать ваше отношение и уточнить некоторые тонкости для лучшего понимая темы. Спасибо всем, кто дал мне обратную связь! Меня это очень мотивирует!

Сейчас я нахожусь на этапе создания превизуализации и блокинга. Создаю сцены с объектами и переходы между этими сценами.

Стрит арт и моушн Граффити, Стрит-арт, Роспись стен, Motion design, Видео, Длиннопост