44

Страшный зверь ^_^

Страшный зверь ^_^ Крыса, Декоративные крысы, Фото, Фотография, Животные, Грызуны, Длиннопост

Происхождение: плодили с целью продажи на корм, но голышами помет не раскупили, и уже подросших "активных, общительных, здоровых" (это в объявлении, а по факту - забитых, пугливых и с респираторным заболеванием) крысят решили продать как питомцев.

Живет у меня вместе с сестрой (тоже неудавшимся кормом) и еще двумя крысенышами поменьше и является самой фотогеничной крысой из стаи ^__^

Страшный зверь ^_^ Крыса, Декоративные крысы, Фото, Фотография, Животные, Грызуны, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Это фото, когда ещё маленькой была? Уж больно миниатюрной выглядит. Я прямо сейчас на двух моих здоровяков смотрю, что у меня на столе дрыхнут... У вас прямо мышка, а не крыска)

раскрыть ветку 2
0
Нет, это так она выглядит в свои 4 с лишним месяца)) 230 грамм хвостатого озорства, хотя вкусняшками балую довольно часто))
раскрыть ветку 1
+1

Очень милая малышка!

+1
Какие умные мордочки!
0
Оч милая. Крошечная только ))
-2

@ElfyRitchful, а сложно вообще найти покупателя на голышей? а то жена очень беспокоится, что покупая однополых крыс они умирают, не оставляя после себя потомства, но собственоручно "избавляться" от лишних не хочет.

раскрыть ветку 5
+1
Вы не так меня поняли. Я не занимаюсь плодежкой крыс и тем более не продаю голышей на корм. Весту я нашла на авито и уже после покупки узнала, что она "кормовая".
По поводу вашей проблемы: а разве принципиально оставить потомство? Радостей материнства крысы не испытывают, лучше им от этого явно не будет. Да, у крыс короткий век и они относительно быстро вас покинут, но почему бы не взять молодых крысенышей одного пола с вашей стайкой вместо того чтобы плодить имеющихся? :/
раскрыть ветку 4
0

повторюсь:"жена очень беспокоится, что покупая однополых крыс они умирают, не оставляя после себя потомства".

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: