Страшно, вырубай!

Лето. Тепло, светло. Но, днём, а не ночью. И вот поехали мои друзья вместе с моей тогдашней девушкой на выезд. А я был на работе. Вечером приеду - говорю. И мне тут же прилетает список, чего с собой купить. А я после четырёх сборок, я успел заскочить домой, сбросить инструмент и даже забежать в круглосуточный за тем, что по списку, хорошо ещё, что есть такие магазины. Да что я говорю, сами знаете, у всех такая точка есть. Затарился, бегу на станцию. Электричка в 00.01, как сейчас помню. Еду я, значит, во лбу уже 250, мне хорошо, в наушниках мелодик-дэт, но вот за окном погода всё хуже и хуже. Смотрю и думаю - ептыть, мне ж ещё на остров плыть, они же там встали. Ну ок. Приехал. Ливень, гроза, ни одного фонаря по берегу, и я впотьмах иду, под ливнем, проблесками молний и гром. Дааа, удачно я приехал. Аккум почти на нуле. Звоню. Молчание. На четвёртый звонок таки проснулись. Ты где? - спрашивает. Я, бл*ть, на берегу! Матрас на воду и плывите сюда, мать вашу! Ну ладно матрас (это для багажа). Ну ладно две пьяные бабы плывут с острова и со мной обратно. А тут ещё и я, 80кг весом, ещё и плыть 200 метров до острова...

Эти сволочи днём нажрались и все завалились спать.

В общем, ничего страшного, правда?

Рыбалка, по грибы, походы

27 постов220 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено опубликовывать посты не относящиеся к теме сообщества.