89

Странности поведения

Как я уже писал, я вяжу в автобусах. Игрушки, элементы одежды и тд и тп. Что попросят или закажут. В автобусах - потому что на них уходит в день минимум 2,5 часа.

Сидел вязал шапку крючком самым простым рисунком, который только можно придумать (полотно без узоров) В этот раз наушники не надел ибо моя музыка уже приелась, а что-то новое искать уже было лень. Рядом со мной было пустое место, которое на очередной остановке заняла мадам вида "бизнеследи". Она сначала очень долго доставала деньги за проезд, а потом фыркнула на меня:

М: "Занимаются не пойми чем в автобусах, места свободного не оставляют. Убирай немедленно? vtiftim"

Я: "Ну, во-первых, это называется вязанием. А во-вторых, это не я вас толкаю, а вы меня. Так что фактически это вы не оставляете свободного места"

М: "Умный нашелся"

Она решила накрасится и, по ее движениям, она специально как можно чаще меня толкала. После того как тонна макияжа легла на лицо не оставив там свободного места, она достала какой-то блокнот, наверно ежедневник, и начала его листать что-то бормоча, все так же толкая меня локтем при перевороте каждой странички. У нее зазвонил телефон. Она в спешке убирая свой блокнотик толкнула меня так, что у меня выпал крючок. С пола то его поднять не проблема, но сесть на свое место уже не мог ибо оно было занято ее сумочкой. на мой немой охуевающий, простите, взгляд я получил ответ "Не сломаешься, постоишь". Ехать мне еще 3 остановки, могу и постоять, подумал я.

Карма: На ближайшей остановке зашли три бабули и согнали эту мадам с места =D

Дубликаты не найдены

+31
Честно, я в ахуе от вашей терпимости к мудачеству ближнего. ББПЕ эмансипэ.
раскрыть ветку 8
+14
Я думал, что он ей крючок в глаз вобъет в конце. Не срослось. Обидно.
раскрыть ветку 1
+1
Тоже об этом грезил)
+4
Вязание успокаивает
+3
Ну ударишь, а дальше тонны говн и абсолютно счастливая баба, пробившая на эмоции парня.
раскрыть ветку 3
+8

кстати да, эти твари охотники за негативными эмоциями других людей. Когда на них не обращаешь внимания они аж на говно исходят, трясутся краснеют от злости. Конченые мрази. Но я бы лично место не уступил

раскрыть ветку 1
0

Зачем бить? Надо брать сумку и выкидывать. Очень просто и никаких последствий

+1
Вязание успокаивает
+11

Я тоже любил вязать в автобусе. Только меня за это с работы выгнали, теперь я не водитель автобуса.

+5

Капец.. а если серьезно, ее сумку ей на колени бухнуть вежливо нельзя было? Карма-то кармой. Уверена, она это никак не связала со своим поступком. Считаю таким людям надо сразу отпор давать, без матов, но отпор. Они так себя ведут, что с ними таким гавном связываться не хотят.

+5

Не расстраивайся братан

Меня то же не понимают....Жене - носки, тёще- шапочку....

Иллюстрация к комментарию
+7
Хоть бы на сумку сел штоле...
+3

Несколько фактов на заметку

1. Бизнес-леди ездят в метро реже чем думается. Сейчас набежит тысяча человек чтобы рассказать мне про пробки и собственные миллионы, но правду из них скажет лишь парочка. Истинная бизнес-леди просто выбирает офис поближе к дому. Ну или дом поближе к офису, тут уж кому что

2. Эта девушка очень раздражалась вашим невниманием. Вы ей просто понравились, а у неё ну очень давно не было мужчины. Вязание показалось ей явным оскорблением собственных чувств

3. Разумеется, столь тупую суку надо было проучить, и вы выбрали ЛУЧШИЙ способ, отреагировав максимально похуистично

+3

Просто скинул сумку ногой и сел

+3

Надо было "случайно" упасть на эту сумку, мало ли на дороге ям, не устоял ). Наглых учить нужно .

+2
Почему в такие моменты, нельзя взять сумку и кинуть в форточку.
+2

"А сейчас вы выбросили в окно не ту сучку.." Не?

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Георг пятый, ты штоле?

0
Какой-то ты человеколюбивый чтоли? Чутка бы подтолкнул ее, пока красилась. Да и ежедневник из рук можно было невзначай вытолкнутт
0

С криком: "За крючок и двор стреляю в упор" кидаешь ей в лицо её сумку и садишься)))

0
Проезд оплачен, имеешь право требовать освободить место, ну или начать гнать, что бы за багаж оплатила, т.к место занимает
0
За волосы и лицом об колено...
раскрыть ветку 1
+4

И вся тонна макияжа останется на колене;)

0
Вот это сюжет!
Фильм нужно снять.
-4

Тряпка

-8

Терпила. Даже старушки круче тебя.

ещё комментарий
Похожие посты