-3

Странное атмосферное явление

Сижу,играю с другом в Доту...
Внезапно комната озаряется лунным светом, и в небе пролетает серебристый светящийся шар,причем беззвучно исчезает через секунду после появления...
Либо сессия в конец раздолбала мою голову, либо мне слишком везет на атмосферные явления подобного рода (привет метеориту), либо пора звонить на Рен-тв
З.Ы. гугл говорит,что эту штуку уже видели ранее,причем совсем недавно...
Малдер,Скалли!Срочно выезжайте в Челябинск!

Дубликаты не найдены

+4
Опять Челябинск...:)
+1
Шаровая молния
раскрыть ветку 2
0
была такая мысль,но я бы не сказал,что сейчас погода для молний
раскрыть ветку 1
+1
говорят, что не во всех случаях ей предшествует грозовая погода, но........хватит удивляться, держи марку, ты же из Челябы)))
0
Видимо зеленокожие прилетели за своим метеоритом)
0
в Белорецке это уже как бы норма, многие рассказывали, мой парень недели две назад говорил, что видел...я даже не удивилась уже...=D
раскрыть ветку 5
0
http://pikabu.ru/story/nlo_nad_beloretskom_25062013_1362149
о чем собственно я и говорила...=D
раскрыть ветку 4
0
на Байконуре ракету запускали. это отошедшие ступени в атмосфере сгорали .
раскрыть ветку 3
0
отлично подобрал тэги
0
Я так понимаю это не метеорит был. Иноплы что-то потеряли и теперь ищут :D
0
Челябинск-то? Небось кто-то из местных по пьяни запустил вместо фейерверка шаровую молнию - вы такие, умеете, могёте.
Похожие посты
314

Как я с инопланетянами встречался 

Фигня эта была пару лет назад. Еду домой по пустой трассе, уже вечереет, спускаюсь в долину и тут вижу... прямо над дорогой висит огромный зеркальный шар. Я притормозил. Вышел из машины. Лето. Кузнечики стрекочут. До шара метров 500. Я не обладатель идеального зрения но снял эту фигню на мобильник. Ехать дальше ссыкотно, насмотревшись всяких секретных материалов. Объездная дорога это километров 50... Смотрю на противоположный холм там тоже машина. Думаю, что делать. Минут через 5 шар немного отплывает от дороги, и я рискую ехать. Реально в пот прошибло. В закатных лучах эта штука стала красным отблескивать, страшноматьвашу! Приближаюсь и вижу как за шаром веревка волочится и на ней какой-то грузик. Короче понял что это метеозонд. Почему их зеркальными делают? Народ наверное ссыться как я. Остановился, отнес за веревку от трассы и привязал его к кустику метрах в 50. Кому надо - найдут. Но не я один перессал тогда :))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: