Страх вождения автомобиля.

Привет пикабушники. Хочу спросить в первую очередь совета. Ситуация вот какая. Стаж вождения - 6 лет. Но без выхождения на скоростные трассы. Серьезных аварий не было. Так косметические деффекты в следствии "не заметила ограждение" и тд. Сейчас вынуждена ездить по ЗСД в Петербурге и по КАДу иногда. Появился очень сильный страх, боюсь скорости, проносящихся мимо автомобилей. Вождение стало пыткой. Еду на работу недалеко от дома, но там сложное перестроение и на этом участке день через день аварии. Проезжая мимо раздолбанных авто становится еще страшнее. Сегодня ехала по ЗСД в крайней левой (на участке было две полосы) со скоростью 110-120. Сзади какой-то крутой джип стал сигналить чтоб ушла с полосы, видимо ему было медленно, тк крайняя левая скоростная полоса, но я от волнения побоялась перестроится, тк справа был довольно плотный поток. В итоге он стал обгонять и специально прижиматься, хотя сверху было видно, что в машине ребенок. За ним гнал еще такой же. Может я не права, но карма настигла ублюдка через киломметра три. Я проезжала он уже с раздолбаной бочиной стоит, левое крыло в смятку, отлетело колесо и тд. Водителя не видно, ну судя по повреждениям живой или остался инвалидом. Вместо удовлетворения увиденным я испытала еще больший страх от того, что этот ушлепок также мог врезаться в меня. Когда я заехала в город мне уже стало страшно двигаться даже по проспекту по привычному маршруту. Водить машину придется. Так что, подилитесь советом опытные водители и те кто испытывал подобное. Как справится с этим страхом.