Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Syendy 2 года назад

Скриншоты комментов

28.1K поста24.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+413
На самом деле лучше массаж простаты делать чем заболеть простатитом или не дай бог раком простаты. Тем более массаж простаты может даже до оргазма довести.
раскрыть ветку 161
+205

я как знал, что не зря сэйвил

Я не хочу хвастаться, но я лечил когда-то инфекционный простатит (от скрытых инфекций). И проходил курс массажа простаты. Делала симпатичная врачиха лет 35-40. На первом сеансе я кончил и очень сконфузился, но она сказала что это нормально. Следующие 9 сеансов я кончал без конфуза. Было круто. За весь курс отдал 12к, не считая антибиотиков. Очень недорого, я считаю. Сеанс длился 10-15 мин.

раскрыть ветку 25
+284
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 81
+43
Вылечился от хронического простатита. Парадокс, но факт - а говорили, что неизлечимо. Мужики, запомните: массаж простаты не обязателен и даже может быть вреден. Я его ни разу не делал. Главное это грамотно подобранные лекарства и строгое придерживание расписания и доз! Консультировался у трёх врачей, последовал совету того, кто вообще про массаж не заикнулся, и не прогадал. Более того, массаж простаты в ряде стран считается варварством, заслуженно. Тщательно изучите тему прежде чем позволять кому то лезть в вашу жопу, не болейте.
раскрыть ветку 16
+14

Андрологи говорят, что согласно их опыту, большинство мужиков удовольствие не испытывают во время процесса.

раскрыть ветку 11
+4

Вообще современные урологи считают массаж простаты пережитком прошлого. Да и это пиздец как больно. И ершик в хуй тоже пиздец. Да и с датчиком узи в жопе, когда на тебя молоденькая практикантка смотрит, тоже как то немножко неловко лежать.

+6
А лучше когда его делает жена/девушка)
+3

При хроническом простатите - нужно в первую очередь менять образ жизни. Обеспечить кровообращение в тазовой области (приседания, пробежки). Правильно питаться, повышать иммунитет. Таблетки и массаж что мертвому припарка, если бухать, есть фастфуд и не двигаться. П.С. простатит это как первый звоночек от твоего организма, мол пора пересмотреть жизненные принципы. Отличный ресурс по данному вопросу hron prostatit форум (забить в яндексе, первый в выдаче)

раскрыть ветку 5
+2

лишь бы не привыкнуть в жопу лазать.

раскрыть ветку 9
-5
Я тоже всегда так жене говорю, но она нивкакую, блюдёт девственность своего чёрного входа (
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+59

поддерживаю колоноскопию! мне в попу залезали насчёт гимора, и нашли полипы вредные.. так бы и не знал. теперь каждый год хожу отдаваться.. полипы вещь хреновая: или рак или пол кишечника отхреначат и какай потом через пупок..

раскрыть ветку 5
+108

Напознаваешься на этом пикабу, а потом страшно становится!

раскрыть ветку 4
+44

Мне, после прочтения подобных текстов, кажется, что русский не мой родной язык. И так всё чаще и чаще...

раскрыть ветку 8
+14
Это все от того, что у тебя простаты нету.
раскрыть ветку 6
+1

канэшно дарагой, тэбэ совсэм нэ кажется

+16
раскрыть ветку 4
+5
"А ты бы смог вылечить Тому Хенксу яйца?" ©
раскрыть ветку 3
+141
раскрыть ветку 4
+21

истинный оглаф! я так скучаю по нему

+29
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+4

Я еще не решил понравилось мне это или нет, но плюсанул

+24

Я такое проходил, не так жостко конечно. После сорока лет почти всем мужикам могут в жопу что нибудь засунуть, или пальцы или аппарат трузи.

раскрыть ветку 9
+130

Гаишник приходит к доктору и жалуется на боль в жопе. Доктор берет анализы, проверяет, зовет гаишника и говорит:

— У вас внутренний геморрой. Надо втирать мазь, ректально, 10 сеансов.

— Мне в отпуск надо, давайте 9 процедур вы сделаете, а 10-й - я жену попрошу.

На том и порешили. Доктор сделал девять процедур,гаишник уехал с женой в отпуск, приехали в отель, жена спрашивает - ну как делать-то? Гаишник:

— Я буду говорить, а ты - делать. Возьми мою левую ягодицу в левую руку. Так... Теперь правую ягодицу - в правую руку. Раздвигаешь.

Так... Теперь пальцем втирай в очко мазь!

— Чем втирать-то? Руки-то - заняты!

Гаишник:

ДОКТОР...... СУУКАА!!!!

раскрыть ветку 2
+23

ну "трузи" то снимают, перед тем как аппарат пихать?

раскрыть ветку 3
+4
Блядь, вот зачем вы это написали? Я теперь из квартиры боюсь выходить.
+3

После 45/50 рекомендуется ещё ежегодно колоноскопию.

+24

Ну, ты с этим особо не затягивай, простатит такое дело, брат: не встанет в нужный момент — и все.

+18

Совет всем товарищам, у которых сидячая работа - больше двигайтесь, а лучше после работы 40 минут непрерывной ходьбы или велосипед. Данный способ очень действенен против застойного простатита, который по моим наблюдениям очень часто встречается среди нынешней молодежи (сам такой фигней страдаю). В  простате происходит застой, а непрерывная ходьба помогает его разогнать. После регулярного выполнения упражнения, вы заметите улучшение. Тоже касается и варикоцеле.

раскрыть ветку 24
+9
А я на Пикабу как - то читал, что дрочка спасает от проблем с простатой
раскрыть ветку 11
+3
велосипед

сам по себе для мужчин неполезен

раскрыть ветку 3
0

А какие у вас симптомы были?

раскрыть ветку 7
+6
Все, я созрел. посту про аутопальпацию простаты быть
раскрыть ветку 1
0

и где?

+26

Бывала такая фигня раньше, когда простудишься, то ощущение, что хочешь ссать, идёшь ссать, а нечем (или не ссытся)(может быть цистит?), при этом пути мочевыводящие сильно щиплет, достаточно лажовое чувство. Бегаешь ссать, от ощущения, что мочевой полон, а по факту кап-кап.

Дам совет, тем кто сталкивается с подобной ситуацией...

Одна таблетка левомицетина и всё проходит на раз.

Тьфу тьфу тьфу, не помню когда последний раз такая фигня была... лет 10-15 назад может.

раскрыть ветку 17
+43
Левомицетин ещё и от головной боли здорово помогает. Я раньше не знал, что это антибиотик, думал - просто лекарство "от живота". Ну и как то прихватило меня и ещё и голова разболелась. Жена даёт мне Левомицетин и говорит - он очень горький, не дуй его. А что, не мужик что ли? Взял и специально разжевал демонстративно. Про то, что голова болела - сразу же забыл!
раскрыть ветку 4