Стою у подъезда с подругой...

Привет, Пикабу! приключилась со мной такая история: ходили мы с подругой и дочкой гулять, вечером пришли, я отправила дочку домой, сама с подругой пошла на улицу за коляской, стоим, курим у подъезда, слышу шарканье, оборачиваюсь-идет парень, никакущий шатается мотается, с огромным букетом роз. Подходит к двери в подъезд- мы хохочем, он стоит потеряный, я не удержалась, спрашиваю у него "Куда же ты такой красивый нарядный идёшь? Неужели так сильно накосячил?", он улыбается , смущается видимо , "Знакомиться" еле ворочая язык отвечает "Хорошо, что розы без шипов", добавил и попросил прикурить. У нас истерика, и интересно куда же он и жалко его, что он так нервничает. Стоит , курит, "Девчонки, ну не смейтесь, ну чего Вы". Мы "не, не, мы не над тобой, мы о своем". Открыла я ему дверь в подъезд, он уполз. Потом мы с подругой минуты 3 постояли и я сквозанула домой с коляской, что бы послушать по визгам или шуршанию в подъезде, в какую квартиру он пошёл. Поднимаюсь на свой этож, слышу шорохи, у нас темно, ничего не видно, иду к двери, смотрю-стоит! Ничего умнее "Ты квартирой не ошибся?" мне на ум не пришло. И после того, как я уже открыла дверь в квартиру, он подошел, протянул мне букет и сказал "Девушка-это Вам". Я переспросила и взяла букет и вот стою я у открытой двери, в одной руке коляска в другой букет (35, Вашу мать, роз) вся в шоке, Дочка на пороге стоит смотрит на меня, мама моя тоже с круглыми глазами. Ничего у парня не успела спросить , он быстренько ретировался. Позвонила своему парню, он не при делах. Сижу, думаю, может кто этажом ошибся? Или я чего-то не знаю...Но настроение хорошее))