Стой, пацан

Иду я такая вечерочком по району. С торца дома под фонарем смотрю пацаны стоят. Две штуки.

Наравне со мной чуть впереди идет еще один, полнее первых , но обычный в черной куртке, шапке, штанах, в больших наушниках. Они резко его останавливают и с наездом спрашивают:

-Деньги нашел?

- Нет

-Сколько с собой? Давай все щас. Полторы тыщи принесёшь

-.. молчит

-Чо нет что ли? Прыгай давай! Прыгай я сказал!

Под общий гогот двух дружков пацан начал прыгать, у меня аж челюсть отвисла.

А еще утром я поддерживала посты о том, что нельзя запрещать этот чертов сериал😂

Автор поста оценил этот комментарий

ее стоит в секцию отдать. Особенно ножевого боя спецназа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Eго надо в поликлинику сдать для опытов. Нельзя его в поликлинику сдавать, мы его вылечим и разговаривать научим😂

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

девочка, нафиг не усрался сериал, главное законы о  маркировке.  например сраный Ростелеком просит родителей  ввести пин-код  от детей. И  это правильно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Это где?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А помните как пытали Пастера Шлага? Вспомните.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже люблю фантастику

1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут психика и где вы вообще нашли в моем комменте неблагополучные семьи? Мажоры страдают херней не в пример больше, кстати. Если человек скорбный на голову, он будет творить хтонь. В любом случае. И повод он себе найдет - сериал, компьютерная игра, мультфильм или утерянная игрушка. Но это - повод. А причиной надо поинтересоваться у родителей и окружающих его людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек с неустоявшейся психикой легко перенимает паттерны поведение из окружения в том числе сериалов

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж... Если бедные дети посмотрят оригинальные выпуски "Том и Джерри", представляю что начнется. Будут бить друг друга битами по башке, швыряться утюгами...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все в моменте имеют крепкую психику. И не обязательно эти дети из неблагополучных семей.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А до сериала такого то и не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Средь бела дня то?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

опять сказочники подтянулись...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох пилят)