Stonehand - Дом на холме, для любителей юга
Здравствуй, дружок! Сегодня я снова расскажу про то, что у меня есть в загашнике, а именно - про Stonehand.
Сперва маленькая справка - что за группа такая, Stonehand? Stonehand - российская рок группа. Образована в 2006 году в городе Воронеж, гитаристом Александром Горбуновым (Саша, если читаешь - привет!). Stonehand прошли путь от классического хард-рока, до преддумового хэви-метала. С 2010 по 2014 год, Stonehand исполняли англоязычный материал (не самый мой любимый период творчества). В группе активно менялся состав, но всегда в группе оставался ее лидер - Александр Горбунов (гитара, вокал). Звучит годно, качёво, качественно, нынешнее их творчество - сочный южный метал, при прослушивании так и хочется покачать башкой под мощные риффы.
Итак, давайте глянем - а что там внутри?
Внутри диск с тем самым домом на холме, что дал название альбому и песне, которая как по мне - одна из самых мощных песен этого альбома, настолько мощная, что даже был снят клип на эту песню.
Обложка диска так же является и буклетом, внутри содержатся фото и тексты песен, с указанием авторства, так мы узнали, что в написании альбома участвовали Хамер и Джина из группы Kruger, так же на фото мы видим всех, кто принял участие в создании альбома.
Все же надо что-то придумать, как фоткать без бликов и без прижатий буклета пальцами) В целом, что по альбому - альбом пушка, мне дико зашло, у Stonehand как раз вышел новый альбом "Суеверия и Предрассудки", диск уже заказан напрямую у Саши, как только будут отпечатаны - поеду заберу, и даже задам ему несколько вопросов (должен же я использовать то, что мы живем в одном городе Воронеж) Всем рок и всем мир)













Лига метал-музыки
4.6K поста10.7K подписчиков
Правила сообщества
Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.
Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.
В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.