Стоит ли просить заказать видеокарту с тайланда?

У меня есть возможность заказать видео карту с тайланда, мысли на rx 6750 xt или с другой пропиской. Думаю либо на озон за 31000 рублей. Или может смогу сэкономить заказав с тайланда, ценовую политику и вообще как всё там устроено не знаю. Вот и прошу совета, с озона или с тайланда заказать?

Про железо

1.2K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

65? Сейчас глянул - 50. Ну, смотри сам, конечно. Риски, конечно, не такие-то и больше. У АМД в последнее время все неплохо в плане комплектующих (в смысле, что вендоры не экономят). За чип, правда, не скажу, т.к. не знаю.

Но я бы все-равно в тае не брал. Любая поломка, и, ехать тебе с ней в Тайланд за починкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От души, порыскаю на авито, самое не приятное что авито в моем городе только доставка на эту карту
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тут иногда думаешь - купить ли какой-нибудь дешманский бабушкофон или чайник на озоне (т.к. с их гарантией потом заебешься). А тут ты решил взять видюху вообще хуй пойми откуда.

Я бы брал либо ДНС, либо авито. Авито всяк дешевле. Если нормально проверять - почти без рисков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В днс эта видюха стоит 65000, таких денег не могу поднять. Бюджет 31000 на видюху.
показать ответы