Стиралка-убийца

Это был спокойный субботний день, до того момента, пока в вет. клинику не ворвалась женщина с криками : "Спасите, я постирала кошку!"

Однако...живых постиранных кошек я видела впервые.

Сначала мы подумали, что стиралку успели вовремя выключить, что и спасло жизнь хвостатой, но кошка, как оказалось, прошла полный постирочный цикл, 29 минут бедолага крутилась внутри стиралки и отчаянно мяукала, но хозяева ее не слышали. Достали ее вместе с бельём и почему-то решили на пол часа оставить на солнышке...Увы, солнечные ванны ее не исцелили и хозяева наконец отвезли ее к специалистам.

Так делать Не надо! Везите пострадавшее животное сразу в вет.клинику!

Мася, так зовут чудом выжившую героиню, вела себя довольно бодро для постриранной и даже смачно укусила свою хозяйку (тут ее можно понять). Ее откачали и через несколько часов отпустили домой. Хочу сказать,что ей крупно повезло! Видимо сыграло свою роль, что в машинке стиралось всего две вещи и воды в ней было мало, иначе, Мася, просто бы захлебнулась в первые же минуты.

Дорогие читатели, будьте внимательнее, когда закидывание вещи в стирку! Не всем так везёт, как Масе...

Стиралка-убийца Трехцветная кошка, Мася, Стиральная машина, Чудо, Осторожно, Владикавказ, Кот

Мася, трёхцветная красавица, пережившая стирку.