Steve'n'Seagulls

Steve'n'Seagulls Кантри, Кавер, Stevenseagulls

Привет, меломаны! Я тут раз уже отметился и даже нашлось несколько человек, которым понравилось. Потому продолжу. Сегодня хочу представить вам молодую кавер группу из Финляндии: Steve'n'Seagulls. Впервые ребята засветились в ютюбе со своей версией "Thunderstruck" AC/DC и понеслось: IRON MAIDEN, METALLICA, LED ZEPPELIN, RAMMSTEIN, NIGHTWISH. Это не полный перечень команд, композиции которых были переиграны. Я конечно же отдаю себе отчет, что все выше перечисленные больше относятся к металу, чем к року, но именно каверы ближе к тематике сообщества. А почему? Парни играют на акустических инструментах и имеют в своем арсенале банджо, контрабас, гитару, наковальню и прочие подручные вещи, издающие необходимый звук. На сегодня группа имеет в запасе 2 альбома Farm Machine и Brothers In Farms заряженных драйвом, позитивом и разухабистостью. А также несколько достойных клипов, в одном из которых была замечена финская женская сборная по хоккею.

Однозначно рекомендуется к прослушиванию. Всем хорошей музыки!

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.