раскрыть ветку (1)
Тоже вариант) а теперь точно спать. Бушующие бабушки утихли, можно засыпать) Спасибо за разговор!
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Не расстраивайся) ты помог ночью скоротать время в ожидании тишины симпатичной девушке. И даже заставил меня улыбнуться. У тебя все впереди, просто не со мной. Продолжай пытаться. Не забывай иногда просто смотреть по сторонам. И найдешь свое счастье)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Долго въезжала. Обычно быстрей. Не думаю, что стоит ближе знакомиться. Я не свободна и менять что-то в личной жизни не собираюсь. Простите, если расстраиваю. Я искренне верю, что у вас все наладится.
показать ответы
а впрочем может я неправ.44578877 id вк.добро пожаловать,девушка с прекрасной орфографией
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Без зла мы не знали бы, что есть добро. Чем хуже нам бывает, тем слаще моменты счастья. Плюс мы учимся на всех сволочах, встречающихся нам в жизни. Извлекайте выгоду
показать ответы
извечные вопросы-почему в 27 лет один,найти свой путь и призвание в жизни,что я делаю не так и куда девается второй носок из стиральной машины
раскрыть ветку (1)
Носки обычно находятся вместе с женой, в чем я вам увы не помощник. А в остальном, вся жизнь- это поиск. Иногда стоит сосредоточиться не на том, куда идете, а на том, что происходит вокруг. Мир прекрасен!
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Ах бабушек) я почему-то подумала, что вы про детей. Это да. Кстати о бабушках. Прошлым летом одна из чудных бабушек, что из вечно сидящих у подъезда, отчитала меня за то, что я была в длинной юбке(в пол прямо). Она мне заявила, что я вырядилась как старуха. Так что да. Все возможно, скоро молодежь будет бабок отчитывать за разнузданность)
показать ответы
Учитель начальных классов первым делом подумала что я предлагаю называть детей проститутками и наркоманами))) мне нравится ход ваших мыслей))
раскрыть ветку (1)
Работаю не только в начальной школе. Самые старшие- 9 классы. Им теоретически такое сказать можно, хоть я бы себе и не позволила)
показать ответы
Извините меня конечно, но теперь вы просто обязаны называть их проститутками и наркоманками
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Да, но тогда у меня не будет аргумента не прощать их просыпания( а самой опаздывать и из за то же ругать не честно...
раскрыть ветку (1)
Увы, школу не знаю( хоть и прожила на маршала рыбалко 10 лет, училась всегда в центре.
показать ответы
