Ставрополь самый благоустроенный город!

Самым благоустроенным населенным пунктом России правительство признало город Ставрополь. Об этом сообщается на сайте кабинета министров.

Всероссийский конкурс на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» был проведен в 2015 году, по его итогам было присуждено три призовых места.

Второе место присуждено Уфе и Хабаровску, третье — Красноярску.

Победителям конкурса будут вручены дипломы правительства России.

В 2014 году Ставрополь также занял первое место на этом же конкурсе. В прошлом году первый приз достался Краснодару.

Lenta.ru

Еще 9 источников

Так вот к чему я это. Сам я естественно из Ставрополя и совершенно не согласен с данным утверждением. Думаю многие Ставропольчане меня поддержат. А если все таки это действительно правда, то мне очень жаль другие города. Мое воображение не может представить себе как там ужасно. (особенно наверное плохо в Москве и Питере, которые даже в тройку не попали). Несколько фото для примера:

Центр города

Ставрополь самый благоустроенный город! Ставрополь, Город, Самый лучшый, Тег, Благоустройство, Длиннопост

Когда в этом месте находился памятник 45 параллели, именно здесь и проходит меридиан

Ставрополь самый благоустроенный город! Ставрополь, Город, Самый лучшый, Тег, Благоустройство, Длиннопост

На фото показана стихийная торговля которая, проводиться регулярно. Но Бог с ней с торговлей, обратите внимание на чищенный снег. Чтобы вы понимали это один из самых оживленных районов города, остановка рынка.

Ставрополь самый благоустроенный город! Ставрополь, Город, Самый лучшый, Тег, Благоустройство, Длиннопост

Знаменитая велодорожка

Ставрополь самый благоустроенный город! Ставрополь, Город, Самый лучшый, Тег, Благоустройство, Длиннопост