Статы на мастера ордена Кровавых Воронов

Как бы уже не новость что Форджа начала продажу своего Габреля Ангелоса по 45 фунтов за фигурку(!)

Статы на мастера ордена Кровавых Воронов Warhammer 40k, Blood ravens, Габриэль Ангелос, Длиннопост

Как по мне фигурка так себе, те же ребята из артели_W гораздо более приличную фигурку сделали (да и разница в цене разительная).

Статы на мастера ордена Кровавых Воронов Warhammer 40k, Blood ravens, Габриэль Ангелос, Длиннопост

Так же Форджа выложила в открытый доступ его характеристики:

Статы на мастера ордена Кровавых Воронов Warhammer 40k, Blood ravens, Габриэль Ангелос, Длиннопост

Ангелос, как и в последнем DoW, чистой воды боец ближнего боя, вооружённый силовым молотком и гранатами. Кувыркаться в термоброне он понятное дело не может, но у его молотка есть два режима атаки (я в английском не знаток, так что подправьте меня, если ошибся):

-Стандартный: снижает количество атак на 1, но наносит дополнительный Мортал вунд к основному урону если при броске выпадает 6

-Удар по дуге: наносит по одному удару всем вражеским моделям внутри области в один дюйм от Ангелоса кол-во ударов равно кол-ву атак персонажа (то есть по базе 4)


Абилки:

-Стандартная "и не познают они страха"

-Железный Нимб: даёт 4+ непробиваемого сейва

-Мастер Ордена: можно перекинуть проваленные броски на попадание для всех дружественных юнитов кровавых воронов в 6 дюймах от Ангелоса

-Возмездие: если вражеская модель сносит последнюю рану Ангелоса в фазу Боя, то эта модель немедленно получает D3 мортал вундов

-Teleport strike:перед на чалом игры можно отправить Ангелоса в телепортационную камеру и телепортировать в любую свою фазу движения в любой точке карты не ближе 9 дюймов от любой модели противника.

Статы на мастера ордена Кровавых Воронов Warhammer 40k, Blood ravens, Габриэль Ангелос, Длиннопост

Как я понял самый нормалёк будет его водить с отрядами терминаторов с молотками и щитами не так ли?

Warhammer 40k

17.9K пост22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.