20

Старость постучалась.

Утром проснулся от боли в спине. Первый раз в жизни спина болит после отдыха, а не до. Набегавшись днём, к вечеру боль усилилась. Ходил охал, но доделал дела. Выпил анальгин. Пиво. Принял ванну - пропарился. Лёг на колючку. Теперь хожу и охаю от удовольствия - всё прошло! Блин, старость, ты прекрасна!
Мальчик Женя, 35 лет. Друзья, держите в тонусе свой мышечный карсет.

Дубликаты не найдены

+8

"Лёг на колючку."

Вот узнает жена как вы ее тут называете

раскрыть ветку 2
+1

Да нее, он ещё мальчик, а не мужчина

раскрыть ветку 1
+1

Для единственной себя бережет? :)

+3

У меня чаще всего спина болит когда посплю. А так расходишься, и вроде норм. Короче движение это жизнь, особенно после 12-14 км на элипсе под нагрузкой. Турник хорошо. Я подзасрал свой организм, нужно возвращать то что мог раньше, 50 отжиманий, 25 подтягивания на турнике. Но вот восстанавливать уже тяжеловато, в 42 года. Хорошо лишнего веса нет совсем, наоборот.  Так что все верну, форма будет хорошая.

+2

Ко мне старость подобралась в 11 лет . Одним утром не могла встать с кровати , пытаюсь подняться , а слезы из глаз текут ручьём , боль адская . На скорой в больничку забрали с подозрением на радикулит .

раскрыть ветку 2
0
Спина болела? У меня такая фигня с ногой была, дня три на нее встать не могла. Потом прошло само по себе
раскрыть ветку 1
0

Да, где поясница .Потом при какждрй нагрузке отдавало в спину , а сейчас поменяла матрас на ортопедический и ношу ортопедические стельки ( плоскостопие ). И спина практически не болит , как и колено .

+2

"карсет" в 35 лет - это уже неизлечимо.

+1
Перед прошлым Новым годом муж (28 лет) сходил в качалку и от души позанимался (качается около десяти лет, ничего не предвещало).
Утром 31.12 пошел в ванную, заорал от боли в спине, упал. Дополз кое-как до дивана, лёг и не мог шевелиться от боли в пояснице. Обкакалась я знатно! Думала, это что-то вроде компрессионного перелома позвоночника.
Хорошо, что свёкры врачи. Они приехали, осмотрели и назначили уколы.
Так и справили мы с ним Новый год, валяясь на диване: я на седьмом месяце, а он лежачий. Сутки он не вставал вообще, на вторые сутки разок дошёл до уборной, опираясь на стул. К концу новогодних праздников уже прилично ходил.
Перед теми праздниками он как раз говорил мне, что мечтает как следует поваляться на диване и отоспаться :)
раскрыть ветку 1
+1
Как-то решил разобраться в гараже (это такое место, где жёны хранят то, что жалко выкинуть сразу). Собрал весь хлам, закидал в багажник авто, отвёз, пошёл на второй круг. И, как это бывает часто, самое тяжёлое осталось на потом. И вот, закидывая очередной хлам в контейнер (боковым брасом с небольшого размаха), почувствовал неприятные ощущения в спине. До вечера всё было более-менее нормально.

А потом наступило утро... Попытался встать - боль в пояснице адская, невозможно даже сесть. Пришлось задним ходом ползком слезать с кровати, вставать на четвереньки и в таком виде передвигаться. В течение дня немного расходился, но без опоры всё равно передвигаться не мог.

Ничем не лечил, прошло само дня за три. Мне тогда лет 30 было.
0

Женя, всё впереди, когда после 40ка вы проснётесь, и у вас ничего не болит - это будет означать. что вы преставились.

0
ставил крестик на руке в одном месте как напоминалку, поставил потом стер, после 30 осталость пятно хоть крест уже и не ставлю, 2 года уже пятну)) не россомаха не фига
0

А болит то где? Снизу или сверху? Отдаёт в ноги или руки?

0

после пива очень хорошо сделать планку

0

кАрсет ? а это чо ?

раскрыть ветку 1
0

car seat

-1

Я уже третий день хожу в верблюжьем поясе по такой же причине, никогда в жизни не было проблем со спиной, а тут на тебе! Сейчас изучаю различные упражнения для мышц спины

-1
Мальчик Женя займись спортом. Мальчик Витя - 38 лет второй дан киокушин каратэ, который свободно садится на шпагат и не знает что такое боли в спине, в животе, в голове и остальных странных местах.
раскрыть ветку 10
+2

В камедиклаб было: Виктор!... Не называйте меня так!... Виктор Виктор Виктор

раскрыть ветку 1
+2
Вызывали?
+2
Девушку б лучше завёл...
раскрыть ветку 4
0
А жену и двух детей в расход?
раскрыть ветку 3