Старость не в радость / Разоблачение пользователей Пикабу #2

Здравствуй, Пикабу...
Мне до последнего не хотелось выкатываться этот пост...
Рейтинга у меня мало, отдельные личности могут воспользоваться этим постом...
Но один ЧЕЛОВЕК никак не хотел исправиться, никак не хотел понять, что не стоит связываться со мной...
Итак, пост-ращоблаяение на @SandyBoy...

Старость не в радость / Разоблачение пользователей Пикабу #2 Разоблачение, Пикабу, Длиннопост

Да, у меня уже был пост-ращоблаяение на этого яеловека...
Он был более лайтовым, мне не хотелось задевать какие-то глубины его души, ибо найти там можно много разного...
Но он не оставил мне выбора...
Миллионы комментариев, порочащих меня и моих фанатов, не оставили мне никакого другого исхода...

Старость не в радость / Разоблачение пользователей Пикабу #2 Разоблачение, Пикабу, Длиннопост

Итак, было проведено не ольшое расследование и вот все, что мне удалось выяснить:
1. СТАРОСТЬ НЕ В РАДОСТЬ.
Все мы на протяжение своей жизни встречаем людей с старыми, закостенелые и взглядами на жизнь, что не могут принять что-то новое, что-то, непривычное им...
Пенсионеры...
Так вот, наш Сэнди бой как раз является таковым...

Старость не в радость / Разоблачение пользователей Пикабу #2 Разоблачение, Пикабу, Длиннопост

2. А душа-то хочет танцев!!!
Да, возможно, возраст у него не такой уж и маленький, но герой не хочет, чтобы его таким посчитали...
Поэтому он старается всеми силами закрыться ото всех моложавым ником, "СЕНДИ БОЙ", песочный мальчик...
Забавная такая аллегория))
Первая часть ассоциируется со старостью, старый человек сыпется у нас на глазах, но затем Бой, что сочится молодостью)))
Оксимирон Оусимиронович)))😍🤣🤣🤣

Старость не в радость / Разоблачение пользователей Пикабу #2 Разоблачение, Пикабу, Длиннопост

3. Человек-противорчеие...
Все сы знаем, что старые люди не отличаются какой-либо толерантностью...
Так у нас дело обстоит и с Сэнди Боем...
Только бросив один лишь взгляд на его комментарии, мы можем четко уловить его неприязнь ко всему женскому рожу ...
Но с чем это связано???
С жтой целью мною был проанализирован весь его аккаунт, и мне открылись весьма интересные факты...
...
....
...
...
...
...
СЕНДИ БОЙ - НЕ БОЙ!!!
ОН БИ БОЙ!!!
ИЛИ БИ ГЕРЛ!!!

Старость не в радость / Разоблачение пользователей Пикабу #2 Разоблачение, Пикабу, Длиннопост
Старость не в радость / Разоблачение пользователей Пикабу #2 Разоблачение, Пикабу, Длиннопост

Отсюда и вытекает вся эта ненависть...
Из неуверенности в себе...
Так что я предлагаю не метаться из одной крайности в другую, а все же принять себя наконец и уйти от той токсичности, в которую вы загнали сами себя)))
Ничего личного, всем хорошего настроения и здоровья!!!))

Старость не в радость / Разоблачение пользователей Пикабу #2 Разоблачение, Пикабу, Длиннопост