Старость к нам приходит

Мы с супругой всегда старались поддерживать интересы и увлечения наших детей. Когда старшая дочка фанатела от Зачарованных, я по возможности смотрел их с ней (нам больше всего нравилась Пайпер, а вот Лео не нравился совсем). С сыном мы стругали палки во дворе и играли в черепашек-ниндзя (недавно он прислал фото очков с Дони и Лео из Макдональдса, которые купил для нас).
Сейчас старший сын учится в другом городе и у него новое увлечение - Дота. Когда мы узнали, жена покосилась на меня и сказала: "нет, я с ним перед выпускным девочке, которая ему нравилась, под окном признание писала, теперь твоя очередь". Вот так старый я с сыном и его друзьями начали катать паб. Не могу сказать, что я фанат или про игрок, но им весело, мне весело, а для пары игр раз в неделю больше ничего не нужно. Недавно еду с младшим сыном и по громкой связи говорю со старшим, он мне воодушевленно рассказывает о каком-то новом персонаже, который то ли вышел, то ли выйдет. Младший с серьезным видом слушает, а потом спрашивает меня:
- Пап, ты любишь компьютерные игры?
- Да не очень, уже и здоровье не то.
- А зачем ты играешь?
- Ну... вот вырастите вы, будете детям рассказывать, какой у вас папка классный.
Молчание...
- А у тебя папа классный?
- Конечно классный, он меня в детстве по концертам водил, а когда мы группу собирали, всегда интересовался нашим творчеством...
5 минут молчания.
- Пап, а если вам одна музыка нравится, твои мысли тоже твои скакуны?