"SQL для чайников" Аллен Тейлор.

Здравствуйте, Пикабушники, ищу эту книгу долгое время и никак не могу найти, есть только на английском, перерыл весь гугл, так ничего и не нашел, про книжные магазины уже молчу.
Вдруг у кого-нибудь есть данная книга в электронном виде, мало ли.
Внутри 3 комментария для минусов, поднимите повыше, пожалуйста.

Книга найдена, огромное спасибо всем, кто откликнулся.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот так и выходит сами просят, не находят и покупают, и вместо того что бы помочь другим и отсканировать =>  Там около 500 страниц. Простите, но нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно делать из меня урода, если бы эта книга была в электронном виде, у человека, который ее купил в электронном виде, то будьте уверены, я бы заплатил за этот электронный вид.

В конце концов, я отдал эту книгу бесплатно. И если бы кто-то на пикабу сказал: "Чувак, давай я приеду к тебе и заберу у тебя эту книгу", я бы также отдал ее бесплатно.

Автор поста оценил этот комментарий
а не могли бы вы отсканировать ее?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там около 500 страниц. Простите, но нет. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть можно вас попросить поделиться этой книжечкой? Если конечно она еще осталась
мыло maryboiko@mail.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, к сожалению я не нашел эту книгу в электронном виде и купил ее. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но я посоветовал бы тебе серию "O'Reilly" http://www.ozon.ru/context/detail/id/7246798/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, спасибо.
Эти книги тоже не будут лишними, как только прочту те, что мне посоветовали сегодня, примусь и за эту серию.
Скажите, а с чего Вы посоветовали бы начать углубляться в базы данных и работу с ними?
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо за помощь в поиске.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем именно эта книга привлекает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, сотрудник на работе , является хорошим специалистом в данной области, он посоветовал мне прочесть эту книгу и дал еще несколько других, но так, как в будущем он будет меня всему обучать, то и иду по его советам. Огромное спасибо за помощь и за то, что дали ссылки!
1
Автор поста оценил этот комментарий
http:// 4books . ru / 230648 / уберите пробелы в URL (не сочтите за рекламу). Там еще можно скачать (после регистрации) или читать онлайн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо Вам за помощь, просто огромное спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да че там, select * from *, а потом перебором получаешь нужное... на голой демо базе при демонстрахе иногда прокатывает, а там пока по прайсу договорятся, пока доки оформят, обследование, ФТ/ТЗ - успеешь фрилансера нанять :) Так многие подрядчики делают, судя по результирующему говнокоду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, так как я только начал изучать подобное, то хотелось бы и изучать все качественно, дабы не делать "говнокод".
Огромное спасибо за подсказку.