Спёрли заказ в днс

Понимаю, что ситуация не прям серьёзная и могло быть хуже, но все равно максимально неприятное ощущение.
Постараюсь покороче описать ситуацию, где-то в начале декабря делал предзаказ на 3070 в днс, через магазин, естественно сейчас дефицит, поэтому можно заказ ждать месяцами, но зато более менее адекватная цена. Вчера пришла смс, что заказ готов к выдаче, позвонили из магазина, сказал завтра заберу. Хотел еще в тот же день зайти, но не успел на пару минут, таксист не ту сторону поехал, пришлось отменять и пешком идти и уже до дома.
На следующий день, в районе 12 прихожу в магазин, говорю номер заказа и начинается, никто сначала ничего не понимает, потом отошли все, посовещались, и, значит, ситуация следующая, кто-то пришел, назвал мой номер заказа, номер телефона, название товара, оплатил и забрал заказ, буквально, блин, за 5 минут до меня. В итоге ещё немного поговорил с управляющим, самая логичная версия, что кто-то из сотрудников других точек мог приехать и забрать, так как у них в базе видны все данные о заказах. Управляющий сказал попробует разобраться, но, скорее всего, ничего уже не сделаешь.
Понятное дело, что если бы заказ был оплачен или через сайт сделан, то уже более серьезно все было, но сейчас через сайт почти невозможно карты заказать. А так в поддержке сказали, что все вопросы, опять же, к управляющему.
Сотрудников, конечно же, не виню, они не могли знать, что не тому отдают заказ, но вот чел, который заказы крадёт, конечно тот ещё шакал. Обидно страшно.
За качество съёмки прошу прощения, видос чисто для пруфов, в тот момент, вообще, не до этого было, но подумал может пригодится хоть где-то.
Если кто-нибудь вдруг знает, что можно сделать, буду благодарен за советы.

Спёрли заказ в днс DNS, Видеокарта, Nvidia RTX, Rtx 3070, Кража, Мошенничество, Видео, Длиннопост, Негатив

Upd: Сегодня позвонил управляющий, пересоздал мне заказ на такую же карту и такую же сумму. Новая карта уже в пути, скорее всего, в течение 1-2 недели придет. С сотрудниками поговорил, теперь только через него выдадут мне карту, чтобы наверняка.
Меня, в принципе, уже гораздо лучше, чем с пустыми руками сидеть, рад что смогли разрешить ситуацию хотя бы таким образом.
Всем большое спасибо за советы, было интересно почитать ваши мысли по этому поводу.