Найдены возможные дубликаты

+20

Спустя ещё год:

Иллюстрация к комментарию
+15

Удивило то, что после того, как Брон проявил себя редкостным козлиной, ему еще дали место в совете и мастера над монетой. Ндаа... Ппц концовка.

раскрыть ветку 5
+8

Персонажи закончились XD

раскрыть ветку 1
+1

харизматичные персонажи закончились

+6

А представьте себе концовку. Совет в конце и вы не знаете вообще ни кого 😁

раскрыть ветку 1
+6

и от этого хотя-бы не было больно логике

+1

Просто пиздец, а не концовка

0

Честно, посмотрел все восемь сезонов (как раз сейчас последнюю серию осилил) и у меня возник вопрос - что за хуйню я только что посмотрел. Ни завязки сюжета, ни сюжета как такового, ни толковой развязки. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 22
+16
Ну не скажи, первые пять сезонов было интересно
раскрыть ветку 7
+7

Так я и ждал того, когда это интересно во что-то толковое завяжется. Но что-то как-то не срослось.

P.s.

Я смотрел запоем, с перерывами на поспать-пожрать и туалет. Я в отпуске, дождь лил и было скучно.

раскрыть ветку 6
+4
Серьёзно? Люди фанатично смотрели этот сериал 8 сезонов и ,только сейчас, оказалось , что нет ни завязки , ни достойной развязки с сюжета? За что же вы его так цените?
раскрыть ветку 13
+3
фанатично смотрели 5.5 сезонов скорее. А остальные по инерции, а последний через силу только уже чтобы наконец закончить это
раскрыть ветку 1
0

Да нет, я не фанат этого сериала. Я просто решил его посмотреть, пока лил дождь. в отпуске времени много свободного. Заодно оценить то, за что его все хвалят. Ну вот, посмотрел и что-то не торкнуло совсем.

раскрыть ветку 10
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: