Способ успокоиться...

С каждым разом понимаю, что правильно развелся и все договоры с бывшей, без бумажного оформления, ничего не стоит. Договорился с бывшей, что все выходные сын проведет со мной. В пятницу довольный забрал сына к себе, запланировал разные мероприятия на эти дни. В субботу утром звонок на телефон сына и бывшая спрашивает, не поедет он с ней на дачу?! Сын соглашается на это дело. Короче, все мои планы пошли по бороде.

Бывшей я высказал, что она не правильно поступила, но она сказала, что договорилась с сыном об этом заранее, а меня забыла предупредить.

Короче, отдав сын бывшей, я сел за руль своего мотоцикла и съездил в Михайлов, примерно 80 км в одну сторону.

Способ успокоиться... Развод (расторжение брака), Дети, Бывшие, Предательство, Мото, Покатушки, Успокоительное, Длиннопост

Прогулялся по набережной и смотровой площадке

Способ успокоиться... Развод (расторжение брака), Дети, Бывшие, Предательство, Мото, Покатушки, Успокоительное, Длиннопост
Способ успокоиться... Развод (расторжение брака), Дети, Бывшие, Предательство, Мото, Покатушки, Успокоительное, Длиннопост
Способ успокоиться... Развод (расторжение брака), Дети, Бывшие, Предательство, Мото, Покатушки, Успокоительное, Длиннопост
Способ успокоиться... Развод (расторжение брака), Дети, Бывшие, Предательство, Мото, Покатушки, Успокоительное, Длиннопост

На обратном пути заехал на рубеж обороны

Способ успокоиться... Развод (расторжение брака), Дети, Бывшие, Предательство, Мото, Покатушки, Успокоительное, Длиннопост

И заехал на бывшую военную базу, но состояние ангара какое-то странное, ощущение что хотели что нибудь сделать

Способ успокоиться... Развод (расторжение брака), Дети, Бывшие, Предательство, Мото, Покатушки, Успокоительное, Длиннопост
Способ успокоиться... Развод (расторжение брака), Дети, Бывшие, Предательство, Мото, Покатушки, Успокоительное, Длиннопост

Мужчина в разводе

529 постов679 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать