Спор с автосалоном ч. 2
Прошло предварительное судебное заседание.
Если коротко, суд обязал автосалон предоставить предварительные наряды-заказы в выдаче которых автосалон мне отказал; приобщили новые доказательства, в том числе видеозаписи проявления дефектов и видеозаписи с проверки авто, где видно халатное отношение сотрудников и постоянные попытки проигнорировать дефекты.
Из забавного:
Представитель автосалона верещала, что ей тоже положены копии документов, приобщаемых к делу, на что получила ответ, что видеозаписи переданы в автосалон "вот отметка, разбирайтесь внутри", а остальные документы у вас и так есть (акт и переписка).
На мой вопрос по договору, представитель автосалона сослалась, что с делом не знакома, никаких документов кроме искового у нее нет.
Попытка представителя автосалона указать на то, что акт проверки с фиксацией дефекта это не подтверждение дефекта, и что формулировка о том, что "во время проверки зафиксировано случайное проявления дефекта", не подтверждает его наличие.
ничесси, спустя 6 дней уже суд