Сплит языка

Давно, уже лет 15 в голове крутилась идея сделать сплит языка. Периодически я к ней возвращался, и вот перед новым годом я её реализовал.

Сплит языка Пирсинг, Бодимодификации, Своими руками, Язык, Змеиный язык, Длиннопост

Провел заморозку языка новокаином по методу Вишневского. Около 5 проколов для внутримышечной инъекции. У меня нет аллергии на этот препарат, но на всякий случай ампула супрастина была на готове.

Через 10 минут чувствительность языка снизилась и можно было приступить к собственно разрезанию. Слизистая и мышцы очень плотные, поэтому процесс шёл довольно тяжело, пока не получился сквозной прорез.

Разрез был тут же присыпан celox ом в качестве кровеостанавливающего средства и установлен тампон для фиксации разреза. Собственно вот и всё.

Сплит языка Пирсинг, Бодимодификации, Своими руками, Язык, Змеиный язык, Длиннопост

На следующий день полоскание рта и замена разделителя. На второй день я уже ел бургеры, через неделю все полностью зажило и не причиняет беспокойств. На самом деле, больше боли вызывали проколы от инъекций.

Всех с новым годом зелёного дракона!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям, общее мнение понятно. Ну, а тебе самому то как, помогло?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, хотел сделать и сделал.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а не обратил внимание, голос или тембр речи не изменился, произношение?  просто интересно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного изменился. Но через пару недель точно вернётся к прошлому состоянию.
как писал выше не до конца рассосались места от инъекций. Средняя часть языка чуток припухлая ещё.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тут бывало трещина на губе маленькая и то болеешь-страдаешь, а как ты на такую вавку сам себе решился, честно сложно понять. Но это твоё личное дело. Кто-то татухами себя разрисовывает, кто-то пирсинг во все места, мода видать такая, развлекается народ. Лишь бы это жить не мешало. Не приветствую, но и не осуждаю ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тату у меня тоже есть. И пирсинг. Но это все осознанные решение, и рисунки несут смысл, ну для меня как минимум. А вот с модой это не связано. Большая часть модного течения пришлась на начало 2000-х.
хотя может сейчас новая волна.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волна, это точно. парни все сейчас обязательно бородатые ))  а деффки молодые непременно или волосья синие-малиновые, или губы в пол-лица, красота неописуемая ))

Хотя, куда мне старому это понять?  Я вот себе даже в армии тату не наколол, хотя в роте все себе армейские наколки били на руках да на плечах. А я и тогда этого украшательства сторонился, не понимал.  А тут недавно сестра себе на лодыжках цветочков понаколола, красиво его говорит так ))  бабе под полтос лет, а туда же, красиво  ей ))   

это я так, по стариковски ворчу, не обижайся, ок ))   

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не самый молодой:)
а борода у меня была ещё до того, как это стало мейнстримом:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку