Дубликаты не найдены

+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
+67

Только разница в том, что кельты и готы были весьма воинственными поцанами, а современные жители России скорее хоббитсы из Шира. Миролюбивые, робкие, слабые. Да что там, уже лягушатники показали силу, а наши даже на мирные митинги ссут идти.

раскрыть ветку 46
+17
Лягушатники так-то отцы великой революции, похлеще нашей
раскрыть ветку 4
-1

Вы правы) А греки дольше всех европейцев сопротивлялись фашизму (почти пол года), и скинули Османов (при помощи Российской империи, правда, но это тонкости).

-5

Оо

Разве? Я плохо знаком с историей, но, вроде бы, ВОР в разы превышает по жертвам французскую. К тому у нас тогда полная жопа была везде. Первая мировая, февральская революция и великая октябрьская, а потом и голод. И у нас жертвы от одной лишь ВОР миллионами считают, в то время как французскую тысячами. Если ничего не путаю, то одна лишь ВОР даст сто очков вперёд всем французским восстаниям, революциям и гражданским войнам.

Если не прав, поправьте.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

а современные жители России скорее хоббитсы из Шира.

Миролюбивые, робкие, слабые.

это христианство виновато, с его "подставь левую щеку".

У индусов в Ведах:

- Агрессор должен быть уничтожен.

- Если кто-то угрожает твоей семье или близким, ты должен защищать их любой ценой.

не ту религию выбрали.

+2
0

какие готы?

раскрыть ветку 1
0

ну с патлами такие, еще во все черное одеваются. И Рим еще сожгли.

0

Вспомните, чем закончилась ботва с хоббитсами.

раскрыть ветку 4
+8

По сильмариллиону, хоббитам настал локальный пиздец.

+3

Я и не спорю, что рано или поздно все окончится примерно так же. Проблема в том, что на данный момент власти делают все, что бы мирный исход был невозможен. Я бы хотел, что бы было иначе, и возможно таки будет, но как мне видится, единственный "мягкий" исход это открытые всенародные выборы и, что главное, не президента, а местных управленцев. У нас в городе они сидят еще с СССР. Необходима так же банковская реформа, целью которой будет снижение процента по кредитам для малого бизнеса вплоть до общемировых 4-5% годовых. Да много чего нужно, страна задыхается, нужны реформы, свежие люди и свежие идеи. Надо перенимать позитивный опыт западных стран.

раскрыть ветку 2
-2
У нашего государства разгона демонстраций по серьёзней европейских будут, вспомнить хотя бы события в Новочеркасске в 62 году.
раскрыть ветку 1
0

Вы правы, но это была другая страна. А расстрелы митингующих в СССР любили)

-7

Чего там добились лягушатники?

раскрыть ветку 3
+2
Не добились, а показали. Потом убрали.
раскрыть ветку 1
0

Свержение монархии и аристократии и установление в стране демократии, свободы и равенства.

-9

Идти куда? С кем? Против кого? Что потом будем делать, когда победят наши ненаших? Кто позаботится о моих больных родителях, которые даже не на пенсии, пока идет заварушка или если меня убьют/покалечат? Или о том, как легко назвать всех вокруг пидарасами.

раскрыть ветку 20
+5
Идти куда?
на митинг
С кем?
с другими жителями екатеринбурга.
Против кого?
против охуевших олигархов, которые кладут болт на народ, нарушают законы, и присылают своих шестёрок бить людей.
Что потом будем делать, когда победят наши ненаших?
гулять по парку.
Кто позаботится о моих больных родителях, которые даже не на пенсии, пока идет заварушка или если меня убьют/покалечат?

значит твои родители терпели, сейчас ты терпишь, а в будущем твои дети будут терпеть.

ещё комментарии
+1

Пока на крупные площади, против узурпировавших власть силовиков, во имя восстановления народного контроля над ресурсами и властью в стране. Жертвы неизбежны, совсем без рисков обойтись просто не представляется возможным. Никто не говорит лично вам кидаться на полицейских и кусать их, но просто не стойте в стороне, когда ваши права унижаются и попираются. Когда вместо государства у нас одна большая декорация, за которой жирными пальцами каннибалы откусывают по кусочку от родины.

раскрыть ветку 1
-19

у лягушатников и прочих толерастия, свобода слова и дерьмократия, а у нас вломят дубинкой по почкам и не спросят как зовут

раскрыть ветку 4
+12
не спросят как зовут

Еще как спросят, в отделении, когда дубинка напишет заявление на причиненные ей побои твоими почками.

+4

Все зависит от настроя граждан. В Украине никакой толерастии не было, но люди переворачивали автозаки, жги покрышки и хуячили доблестных беркутовцев. В той же Греции полиция еще жестче чем у нас, что не мешает грекам два раза в месяц устраивать веселые шествия со спецэффектами. Я против подобных вещей, но если государство применяет силу (а полицейское присутствие - это пассивное применение силы), то обществу нужно отвечать тем же. Что бы плебс уважали, оный должен показывать большие и острые зубы.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

Боудикка то, оказывается, на скейте гоняла

+4

Очень тактично, на мой взгляд, тираном, сраными захватчиков и агрессором РПЦ ещё никто не называл. Аплодирую стоя.

+2
*500 лет спустя*
раскрыть ветку 1
-2

Давайте раньше? Я тоже хочу посмотреть.

+2
Требуем продолжения комикса!
раскрыть ветку 3
+23
Но это уже совсем другая история.
раскрыть ветку 2
+9

Тебе сыр вернули? До сих пор переживаю

раскрыть ветку 1
+1

Древние рощи полны голосов

Шепота трав и камней

К северу тянется дым от костров

раскрыть ветку 1
0
...Враг рыщет в той стороне.
+1
И закончится так же, как с Боудиккой.
+1
Актуальнентко).
0

Ну как так то. Я ведь по всем тегам этот говнобунд убрал(((

0

А вот и сжатые кулачки и призыв к насилию. Прокуратуре это очень понравится. Ждите, ыродки...

0

Есть разница. Раньше одни боги заменялись другими, а сейчас никто не верит в религию как такову.

Заменить атеизм верой намного тяжелее.

Намного легче подсунуть атеистическую идеологию на основе старых мифов.

раскрыть ветку 1
0
сейчас никто не верит в религию как такову

Бро, за пределами интернета есть жизнь, советую иногда выходить на улицу.

0

Кажись в Fate:GO есть такой слуга. Но это не точно.

раскрыть ветку 1
+1

Точно, есть

0

Учите латынь!

0

Просто в топ)

-2

ага, Боудика интересная личность, никакого планирования тактик и стратегий, только 1 цель месть, и тотальное уничтожение всех кто не разделяет её мысли.  Многие феминистки говорят о мужской жестокости и кровожадности, только забывают про таких личностей как Боудика, княгиня Ольга.

-28

те, что на картинке хотя бы реально шли в бой и на смерть за свои убеждения.

те же "противхрамовцы" могут лишь как крысы исподтишка нападать толпой на полицию да скулить, когда от дубинки опиздюлятся.

раскрыть ветку 15
+15

А что они должны делать-то? Расходиться по домам, лишаясь места для досуга, которое за их налоги было построено? Или поодиночке бросаться на полицейских, получая черепно-мозговые травмы и двузначные сроки?

ещё комментарии
-37

это кучка маргиналов, на самом деле все местные - за храм

раскрыть ветку 9
+12

Только что-то в другие храмы никто не ходит. Кроме бабок и маргиналов

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: