1

Спиннинги Blue Rapid

Здравствуйте, уважаемое сообщество! В наследство досталось пару спинов, Blue Rapid, с первым все четко ( первые два фото), а вот по второму не понятно, как то похоже на самопал, надписи маркером( под лаком) обмотка колец грубовато залита, с пузырьками воздуха, тюльпан белый, в отличие от других колец. Может ли быть подделка? Спасибо

Сообщество рыболовов

7.4K постов11.4K подписчиков

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дак то хэндмэйд, штучное производство)))

Для джига палка?

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная палка для берегового джига на больших реках. Очень дальнобойная и звонкая. Сам ловлю на нижней Мрке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ещё раз. Удочки в руки взял год назад, былое вспомнить, ну и затянуло 20 лет не рыбачил, до 20 на Сахалине жил, ну и понятно, рыбалка совершенно другая
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, недавно отдали, на потрях жёсткие, да и длина первый 274, самопал 293, не пробовал пока. Для джига есть 2,10 Айко гарпия, ничего так палочка, ну и на джиг че то не особо у меня выходит, не чувствую, не умею. Блесны, воблеры-это нравится
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

посоветуй комплект удилище катушка, береговой отводной и джиг с лодки, до 35 грамм в цену 20 к комплект

0
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, родбилдерская это не самопал)
это как серийная тачка и тачка собранная под тебя в мастерской, с учетом всех твоих пожжеланий. береги их)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества