СПБ, помогите работой.

Ребятушки. ситуация критическая. Я знаю, что контингент посетителей Пикабу более чем разношерстный, здесь сидят и предприниматели и кадровики и и ..кого только нет? Ситуация достаточно простая - нужны деньги,но я не попрошайка, поэтому хочу честным трудом их заработать. взываю силам добра - услышьте, посодействуйте в поисках.
О себе:
полных лет - 24, 175см, худощавого телосложения, к делу подхожу ответственно, пунктуальный.
об умениях и практике:
pascal, c, photoshopcorel drawxara, PRO100, autoCAD немножко, паяльник, лопата, шпатель, дрель, шуруповёрт, плитка, обои, пол. работал грузчиком, админом, складовщиком. руки, ноги, голова на месте, быстро обучаюсь. занимаюсь самообучением разным интересностям. интересуюсь радиотехникой.
возьмусь за любую работу!
кушать хочется и за квартиру нужно срочно платить..
помогите:(
PS.работать хочу, но гражданство(лт) не позволяет - разрешения нету.. а бегать по квартирам толкать говно людям ни совесть ни финансы не позволяют.
я уже писал о своей ситуации и просьбе, но, к сожалению, предыдущий пост утонул в пучине свежего.
ребята, те, кто не может ничем помочь, будьте так добры, не поленитесь - поставьте плюс теме и минус комментарию для минусов, таким образом сохранится баланс, зато большее количество людей сможет это увидеть и, возможно, помочь. благодарю за понимание и желаю Вам никогда в такие ситуации не попадать
комментарий для минусов внутри.