СПб
Здесь непросто удивить с первой строки, все варианты уже перебрали до меня, так что не буду и пытаться :Р
Я названа редким именем Мария, мне 29 и живу в СПб с котом. Биолог, работаю с морскими беспозвоночными.
В свободное время хожу на фитнес, смотрю сериалы Netflix, читаю фантастику Стругацких и Филипа Дика. Компьютерные игры в моем случае закончились на Занзаре, Цезаре III и Цитадели, а там биология затянула и все))) Про музыку сложно говорить, слушаю разное и фоном. Немножко фотографирую на пленку, не ради шедевра, а для настроения :)
Люблю путешествовать и по работе и просто так, культурно-туристически, не очень экстремально. Люблю вылазки выходного дня - в Кронштадт, в Пушкин, в Петергоф, например. В центре Питера бывает тоже неплохо прогуляться :) В бар бывает хожу и на концерты.
Мне не сложно заговорить первой с новым человеком, если есть такая необходимость, позвонить кому-то по телефону или отстоять свое право в очереди на кассе - но это скорее результат усиленных тренировок, так-то я тот еще интроверт и сыч)
Я хочу пообщаться с молодыми людьми примерно моего возраста и предпочтительно из СПб и окрестностей. Через пару недель вернусь из командировки, так что можно будет встретиться и погулять, если будут желающие) Может быть найдется тот самый таким странным образом ;)
Не знаю, что еще рассказать о себе, но если, что вот телеграмм https://t.me/artacama
Фото с фейсом прилагается, еще есть парочка в профиле телеги. Пес не мой, просто мимо проходил и мы пофоткались)
PS Пользуясь случаем, передаю привет Тане. Таня, давай пиши свой пост в ЛЗ, хыхы)))


Лига Знакомств
15.6K поста44K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.