Дубликаты не найдены

0

А то что  разрез горит и его не кто не тушит скажите спасибо одному из богатейших людей современной России. Струков Константин Иванович владелец карьера. Как заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области занимается вопросами по экологии. Борется с пожарами на разрезе на наши деньги

0

За 3 дня ветер был южный и юго-западный. Заводов нет на юге и юго-западе. Смог это повышенная влажность и выхлоп автомобилей. Передвигайтесь на трамваях и троллейбусах

раскрыть ветку 1
0

А Коркино где находится, как вы считаете?

0

Во всем Путин виноват

0

В Магнитогорске вчера был филиал Сайлент-хилл...

0

Челябинск дыши или не дыши уж сами  выбирайте .

-1
На самом деле из Челябинска не надо спешить убегать. Я объясню, почему. НМУ - это всего лишь "неблагоприятные метеорологические условия". Проще говоря: ветра нету. Штиль. Но если ветра нет, то и выбросы заводов никуда не разносятся, а так и висят над предприятием. Соответственно в промышленной зоне содержание вредных веществ растет, а в жилой может быть даже ниже, чем в ветренную погоду.
За туман на снимках надо поблагодарить владельцев автомобилей. Это не "жуткий смог" (не видали вы настоящего смога, когда даже небо не синее, а желтое), а выхлопы двигателей.
раскрыть ветку 5
0

Тут даже по тексту новости причину обозначили... в ущерб себе не стали бы такое писать.

PS - прекрасно знаю расшифровку, спасибо. Вот только при НМУ должны снижаться объемы выбросов, и такое требование в последнее время явно игнорируется. У нас резко изменился климат, а ветер исчез из нашего города? На один день ради Путина все машинки оставили дома, так что небо очистилось? Эти вопросы не дают мне покоя.

Кстати, живу в центре. Работаю в центре. Заводов рядом нет, но вчера горло просто мое разбомбило, оно стало рыхлым, болело. Запахи, правда, я не чувствую - обоняние слабое, только уж совсем жесть замечаю.

раскрыть ветку 3
0
Казалось бы: при чем здесь Путин?
раскрыть ветку 2
0
Тебя уже обратили?!)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: