Спасибо, Пикабу! Влад Рябухин благодарит людей за поддержку

Сказал ему вчера - Ты не думай что ты один и всем насрать. Это не так. Тебя поддерживает огромное количество людей, по всей стране.


Сегодня на утро ему перечислили 160'000 рублей, парень был в шоке ))) Этого хватит на несколько месяцев оплаты двух из трех адвокатов (самый главный, Сергей Колосовский, защищает его бесплатно).


В одном он прав. Если бы не огласка, сел бы уже после первого суда. Армянская диаспора Екатеринбурга в это дело впряглась по полной. Понять только не могу, зачем. Видимо, дело принципа, посадить парня, давшего отпор четверым.


Суд завтра, Екатеринбург, Бажова 31А, в 14-00.


Я там буду. По итогу отпишу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь и колосовскому на плюшки хватит, и на отдых останется, нервы получить. Надеюсь побояться выносить приговор как им надо. Если нет, можно петиции и митинг написать устроить. Дожились, всем миром скидываемся, в своей стране чтобы не посадили.
раскрыть ветку (30)
60
Автор поста оценил этот комментарий
всем миром скидываемся, в своей стране чтобы не посадили.

"Что бы справедливость восторжествовала" - можно еще и так сказать.

Так и лезет в голову картинка из 12 стульев "правосудие продано"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Россия продана, Правды нет, Труд по 5 копеек. Анекдот эпохи развитого социализма. Нихуя не изменилось.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да Россия не просто продана, ее и активно разваливают)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот рожден в эмигрантских кругах
36
Автор поста оценил этот комментарий
Так же как и скидываемся всей страной на лечение онкобольных, а депутаты наши бесплатно теперь могут лечиться, за границей. Почему же так стыдно..
138
Автор поста оценил этот комментарий

Мы бы опухли Колосовскому платить, он один из самых сильных адвокатов в городе. Оплачиваем только помощников

раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну реквизиты есть. Вчера читал много вроде перечисляли. Хоть по 100 рублей, но это ощутимая помощь.
раскрыть ветку (13)
71
Автор поста оценил этот комментарий

160к, за ночь считай, это норм. Влад реально был в шоке ))) На двух работах хуярит, чтобы суды оплачивать.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если выиграет, вторая сторона возместит?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Возмещает государство, а не потерпевшая сторона

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что потерпевшая. Встречный иск на возмещение + ущерб, ввиду ложного обвинения, тогда да. Технические моменты, в общем.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все понял, спасибо
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, сижу и понимаю что выше спросил глупость - плюсуют, Вы же ответили мне по делу - вдвое меньше плюсцов)) сила пикабу вся хуйня
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсуют, потому что согласны. Спрашивать глупость - норм, не спрашивать и оставаться дураком - нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу помочь, куда присылать?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/club160462446 тут есть варианты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!! ( ведь эта ситуация касается каждого из нас, чтобы такого не смогло повториться, нужно быть вместе!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где реквизиты посмотреть можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/club160462446 здесь можно посмотреть.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Колосовский не только как адвокат хорош, он вообще правильный мужик и на стороне правды, а не денег. Такое впечатление сложилось после чтения его жж, богатая у него жизнь была на события.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем нужно три адвоката? Типа массой задавят?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там наверняка работы дохера типа:

-справки собирать

-ходатайства писать

-экспертизы проводить

-свидетелей искать и опрашивать

-все оформлять на бумаге в куче экземпляров

-заверять у нотариуса

и прочее)

25
Автор поста оценил этот комментарий
всем миром скидываемся, в своей стране чтобы не посадили

Вы некорректно трактуете ситуацию. Мы скидываемся не на взятку или выкуп. Мы скидываемся на юридические услуги.

Собственно - это и есть то, что называется гражданским обществом - готовность реагировать не только на словах.

Вы готовы помочь иначе? Если речь не о "побубнить у монитора" - то помогайте. А я пока на большее, чем перевести соточку - не готов. Но вы можете распространять информацию, направлять обращения, просто прийти на заседание.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так я это и имел ввиду. Почему такая агрессия? Выше я написал, что надеюсь хватит на оплату адвокатам, и неовы получить останется. Или надо скрин перевода сюда постить?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, если мои слова вы восприняли как агрессию. Нет - никакой агрессии я не подразумевал. Просто я хотел отметить, что как раз в этом нет ничего дикого. Мы должны научится объединяться для защиты "одного из наших" законными способами. Помогать оплачивать юристов, экспертов и т.д.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с вами согласен. Надеюсь такой дичи в нашей жизни будет меньше. Владу успехов и всем спасибо кто поддержал его.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реквизиты то где.? Поучаствовать хочется.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В видео зайди. Нажми на Ютуб, тебя туда перекинется и там в описании номер карты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку