Спасибо Иркутскому УФССП и ГАИ!!!
Всех дам с 8 марта! https://pikabu.ru/story/predprazdnichnoe_nastroenie_6556425
Пролистав новостную ленту Иркутска, не нашла новость о том, как наши МУЖЧИНЫ в погонах поздравляли автоледи с 8 марта, даж обидно стало.
Еду через пост ГАИ. Удивило что на посту много ГАИшников и вообще людей в форме. И машин много останавливают. Думаю план-перехват какой-нибудь. Останавливают, открываю окно, достаю доки, а в окошко уже поздравляют!!! Удивило, мало сказать...я даже не знала что у нас такое практикуют!!! Настроение подняли на целый день! Спасибо!

