Спасибо!

Спасибо сборной Беларуси за отличную игру в четвертьфинале! Это была настоящая битва, полная адреналина и куража! Пусть нам и не удалось одержать победу над действующими чемпионами мира , но наши ребята бились как могли! Остаётся надеяться, что сборная России накажет Шведов за нас, как наказала Сборную США! Жыве Беларусь!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что данная фраза несколько "омрачена" нашей якобы оппозицией, поэтому к ней такое отношение. Сказать такоге где-то на улице: кто-то покрутит пальцем у виска, кто-то странно посмотрит, а кто-то и вовсе накинется с обвиняками.
Пост хороший, с автором согласен, игра хорошая была, но б## - лучше бы последнюю фразу не говорил, правда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще не понятно, почему это фраза вызвала срач в этой теме. может я далёк от политики, но почему пожелание хорошей жизни и процветания своей стране у кого-то ассоциируется с фашистами. бред
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне жутко не нравится срач в этой теме, начатый моим земляком, bvrok , он даже не поленился сделать "разоблачительный" пост #comment_27493802 . я понимаю, что у каждого свои тараканы в голове, но нельзя же быть таким упрямым, и слепо писать откровенную чушь..друзья, рассудите нас.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бесят ваши "Слава Украине", "Жыве Беларусь".
"Хайль Гитлер" еще бы в конце написал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
причём тут "Хайль Гитлер" к "Жыве Беларусь" ? вот , прочтите. http://chuvstvuju.ru/kak-izbavitsya-ot-razdrazhitelnosti-i-p...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сам из Беларуси.
"Жыве Беларусь" - клич наших нациков, вроде как "Слава Украине" у фашиков украинских. Играли, конечно, здорово, но этого автора-мудака надо заминусовать в усмерть! Он грёбаный русофобский нацик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже из Беларуси. точнее из Минска. я не русофоб, у меня куча родственников как в России, так и в Украине. Я не нацист и вообще никак не отношусь к оппам и другим политическим силам в нашей стране. я об оппозиции вообще ничего не знаю, так как она себя практически не выражает и не показывает. я люблю свою страну и свой город. если у тебя проблемы с самовыражением, то не надо проявлять себя через оскорбления незнакомых тебе людей в интернете. выучи уроки и иди подыши воздухом. на улице прекрасная погода
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, когда болел за Россию в матче против Франции мне было как-то спокойнее. Я понимал, что французы прыгнули выше головы уже, они вряд ли ставят задачу дойти до финала. Понимал, что и у нас команда в таком новом(слабо сказано) составе ещё не до конца раскрыла свой потенциал, понимал что уже 7 матчей подряд выйграли и можем расслабиться. Понимал, что если продуем, то это будет не так обидно как на олимпиаде. В общем, факторов много было.
Но когда с женой вчера смотрели матч Беларуси с Шведами...это было что-то скажу я вам! Она орёт, чуть ли не плачет, я сам сижу сигарету за сигаретой тяну, вспотел весь! Как не реализовали столько голевых моментов 1 на 1 белорусы, буллит... ёлы палы, я думал уснуть не смогу.
Но, стоит в ножки поклониться Лаланду. Моё мнение, если бы не он, счёт мог бы быть значительно более пугающий. И если бы ребята поняли его пас под дальнюю линию когда шведы менялись...
Я очень рад за наших братьев-беларусов! Надеюсь ваша сборная будет выступать столь же энергично, еще более опытно и выносливо(шведы, как ни крути, весь третий тайм держались лучше. Было заметно насколько беларусы выложились, уже даже не бегал никто практически в чужую зону, только на последних секундах. А шведы умеют под конец дожимать тех, кто хочет на секундочку присесть отдохнуть)!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да , Лаланд творил чудеса!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Историю знать надо
В оккупированной немцами Беларуси, допускалось приветствовать словосочетаниями "Хайль Гитлер" либо "Жыве Беларусь". Точно также на\в Украине "Слава Украине"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу спорить, пусть оппы используют этот лозуг как политическую подоплёку, но лично для меня это просто патриотический девиз, в котором не провозглашаются ни тираны, ни призывы к насилию и прочий негатив.
показать ответы