Спалилась так спалилась

Раз уж пошла такая тема, расскажу и свою историю "спалилась".

В общем, не секрет, что в 2020-2021 году я лечилась от онкологии (кстати, у меня уже год ремиссии, можно поздравить), но секретом это было для многих не особо близких родственников, с которыми я не часто виделась.

Когда шёл 2 или 3 курс химии, приехала тётя, у которой больное сердце и дабы не допускать возможных осложнений, мы с семьёй решили ей ничего не говорить. И я около трёх часов ходила при ней с полотенцем на голове, чтоб она не заметила моего полного облысения.

Когда шёл 6 курс химии, мы увиделись с ней на улице, я была в шапке, что не вызывало никаких подозрений, ибо на дворе стоял декабрь.

И вот спустя год, она приезжает к нам в гости, я имею пушистую кудрявую шевелюру. Она трогает мои кудряшки и говорит: а ты химию делала да?

Я в шоке, в голове сто мыслей, как она узнала? Кто ей сказал?

Отвечаю: мы уж решили не говорить вам, что у меня онкология была... Да, прошла шесть курсов химии.

Она молчит, смотрит на меня: я имела ввиду химическую завивку волос....



:DDDDD  ну я и дура

П.с. в комменты скину фото волос до химии и после

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.