34

Спалилась?

Коллега рассказал:

у его супруги на работе есть нач.отдела Антон, который звонит ей вне рабочего времени по рабочим вопросам (разговоры при коллеге происходят, ничего постороннего и на Вы).

Так вот на выходных забрался он ночью к уже давно спящей жене в кровать и черт его дёрнул ради прикола на ушко ей прошептать "тихо, это я - Антон", на что жена сквозь сон, не открывая глаза, пробормотала что-то типа "Антон, давай не здесь"...

Спать, естественно, тут же перехотелось, жену не будил и наутро ничего не сказал, но теперь думает, как бы свою "благоверную" подловить. Если есть на чем, конечно.

Вот такой лайфхак нарисовался.

Дубликаты не найдены

+5

Жена не лужа , хватит и для мужа .

раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+4
Вот пиздец мужику, теперь все волосы на жопе вырвет от непонимания и ревности.... Будет искать везде, было или не было))
+3

Кароч всё просто. Покупается прога, которая мониторит звонки, смс, мессенджеры. Далее от ситуации: покупаешь новый тел или старый берёшь "погоду глянуть")

Ну а далее... или полный контроль или новая жена... через годик)))

+2

ну если Антон вдувает прямо посреди рабочего процесса, и никаких "романов", то не отловить никак.. а вот если случаются "завалы на работе", посиделки с " подругами", командировки мужа/жены и прочее неконтролируемое время- то тут возможны варианты)))

+4

И в чём она спалилась? Коллеге заняться нечем.

"Антон, давай не здесь" - это м.б. о чём угодно.

раскрыть ветку 12
0

Да, верно. Поэтому он и сомневается.

Тебя случаем не Антон зовут?

раскрыть ветку 11
+1
Я Антон, и чё?
раскрыть ветку 9
-1
Антон, ты сам не мажся.
+1
по чем я все коменты прочитал шепотом?
+1

Пусть будет осторожнее в следующий раз с подобной провокацией. Может или супругу забодать или сам застрять где нибудь.

Олень застрял рогами в дереве, после чего стал легкой добычей для хищников

+1
Чёт я не понимаю, проблема у Антона , а пост пишешь ты.)
0
У меня молодой человек какую только ересь не несёт ночью. Даже поговорить удается. Но все равно ересь
0
Надо продолжать эти ночные допросы...
Ну или ..... 700 руб в месяц и узнать всё.
раскрыть ветку 9
+4

для этого нужно всего лишь ежедневно...

раскрыть ветку 6
0

...пить на ночь три капли...

раскрыть ветку 5
+2
А 700 рублей за что?
раскрыть ветку 1
0

Давай перечисляй уже бабки, умник.

-1

1. у его супруги на работе есть нач.отдела Антон, который звонит ей вне рабочего времени по рабочим вопросам (разговоры при коллеге происходят, ничего постороннего и на Вы).

О чем говорят то ?: может там как в анекдоте: ? 

-  Жена Чубакьевна мне срочно нужна помощь с вложениями, этот вопрос стоит особо остро.

- Антон Начальникович аналитику по этому вопросу я предоставляю Вам завтра.

- Хорошо Жена Чубакьевна, но вопрос не терпит отлагательств, возможно привидеться давать объяснительную.

2. Жене то вдул  ?

-2
Пусть проверит, может она у него вообще не целка?!
Похожие посты
8798

Диета

По состоянию здоровья врач прописал гипоалергенную диету: мясо только отварную говядину, мучные изделия только не сдобные, молочные продукты только кислые. Что ж, на ужин у меня пельмешки из говяжьего фарша со сметаной. Жена не одобряет, но в чем подвох понять не может

423

Причина вашего опоздания? Хотел почистить ботинки - сжёг хату.

Смешно это или грустно, пока не разобрались. Но это явно поможет таким же "любителям лайфхаков" как мы - не сотворить глупость) Да-да, умом мы особо не блещем.

Собираясь на работу, муж решил обработать новые ботинки воском для обуви. Полез в чулан, достал заветную баночку, открыл, воск пересох. Что делать?
Где-то на просторах Инстаграмма я находила видеоролик где "засохший" воск растапливали и остужали, таким образом возвращали его в первоначальный вид и наносили на обувь.
Муж не любит ходить в необработанных чёпанцах, поэтому пришлось воспользоваться лайфхаком. Как умная Маша , послушав меня ,мой мужик поставил баночку на плиту и зажёг газ. Первая минута радости - воск растопился! Кто ж знал, что он может воспламениться (жаль нет эпичных фоток где мы бегаем вокруг плиты с полотенцами , крича во весь голос "собирай детей мы горим") пламя было настолько сильное ,что едва доставало до потолка. Боюсь представить как на нас смотрели люди из соседних домов.
Пламя нам удалось ликвидировать крышками от кастрюль и кучей полотенец. Правда это всё пришлось выкинуть, а квартиру три дня проветривать.
На работу муж опоздал, хуже того - он пошёл в необработанной обуви!

243

Разговоры во сне.

Напомнил случай, вот этот пост: https://pikabu.ru/story/ya_ne_trusno_ya_boyusopasayus_540726...

Где-то, когда-то слышал, что если лунатик базарит во сне, то нужно его за мизинец взять, тогда он будет с вами правдивый диалог вести. Так вот, как-то жинка моя начала во сне базарить (что-то невнятное), ну думаю сейчас приколюсь. Взял значит ее за мизинец и начинаю опрос. Как зовут, ты откуда, чем занимаешься и в этом роде, как при знакомстве. Я Мягко говоря прихуел, когда понял, что разговариваю с какой-то придворной дамой из 15-16 века, какого-то воинственного государства... о_О Время было примерно 2-3 часа ночи, более криповый случай в моей жизни не бывал! На утро спросил у нее об этом, как на дурака на меня посмотрела... А в ту ночь, я больше не уснул!

1157

Разговоры во сне

Сижу на работе, работаю. Приходит сообщение от жены:
"Отдайте! Отдайте мне древние, древние, древние, древние, древние земли под КрЕмли! Под КрЕмли мне древние земли!!!"
Жду в непонятках объяснения.

Оказалось, я ночью чётким, поставленным голосом начал требовать себе древние земли... жена посмеялась, но будить не стала.
Насколько опасно в нашей стране во сне говорить такие вещи?

Разговоры во сне Моё, Разговоры во сне, Кремль, Требования, Справедливость, Жена
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: