современные дети

Пишу этот пост не для того, чтобы сказать. какие же все плохие и тд. Но этот случай меня просто шокировал.
У моих родителей пропал котенок, малыш 6 месяцев. Не было его где-то дней 10, думали, что уже все, так как по объявлениям никто не звонил, и пушистый домой не возвращался. И вот, он приходит. Увидев ЭТО мы были в шоке. Кот был обгорелый. Уши, нос, шерсть, усы - все было сожжено. Ветеринар сказал, что дети так развлекаются нынче...
Родители, воспитывайте своих детей ЛЮДЬМИ, которым свойственно чувство сострадания и жалости...Малодушие среди малышей - страшно.
Кот идет на поправку, бритый, без усов и со сломанным хвостом
Автор поста оценил этот комментарий
2 этаж:)Моя кошка десантник...12 лет ей,2 раза прыгала с 9 этажа в траву.Что удивительно никаких травм.Первый раз сама зашла в подъезд,а второй спустился ее искать,а она охотилась за кузничиками в траве млин!Оба раза прибавили седых волос:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кошки - вообще удивительные существа) могут с 9го сигануть - и ничего, а бывает, что упадут с дивана- и перелом)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то был в Венгрии, в лагере на Балатоне (даааа... лаааагерь...). Я не вписался там в общую бухаловку совсем. И совсем меня не прикалывали рассказы про то, как пьяная школота (15-16 лет ребята) убили там какую-то собаку. Кабздец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в городе по осени парни, лет по 15 сожгли заживо кота, так им ничего не было(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда такое было, слово "современные" здесь не к месту.
А то уже задрали - "раньше трава была зеленее, небо голубее, дети добрее"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я волонтерствую давно уже, но в последние лет 5 просто наплыв именно детского насилия над животными..и это печально
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера расплакалась о того,что котенка (маленького,здорового) нашла.
А тут такое...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы его сами спасли по осени, уже не плакал даже, откормили, вылечили, кастрировали , а тут опять ему попало от жизни.
вот каким нашли)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья коту! Как выздоровеет, выкладывай фото!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! пока степан не желает даже на контакт идти)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
благо у котов все быстро заживает, мой однажды выпал с третьего этажа, причем упал в решетку окна с первого этажа, в итоге лапу сломал, нос сломал, но ничего - 11 лет уже, полет нормальный!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это да, один минус, теперь не подходит к людям...
Но зато больше на улицу не щемится, а дом частный, легко можно проморгать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раньше это когда? всегда так было. Есть люди, а есть нелюди вот и все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да туи дело не в "раньше-сейчас", а в том, что такое вообще возможно и не наказуемо