Найдены дубликаты

+18

Спб, кудрово...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Да, тут в связи с нехваткой парковок везде такая ерунда. Я с коляской устала объезжать такие машины.
0
Привет соседям:))
+15

Можно водой облить и пшена накидать. Бонус от голубей в виде помета и следов от удара клювом гарантирован.

+26
Ибо нехер
ещё комментарии
+7

Выглядит как вызов. Тут  можно применить скилл бег по препятствиям.

+6
Есть такая жидкость АСД 2 фракция, 5 кубовый шприц в пространство в двери, и месяц зловонья обеспечен. Хер найдёт источник, мойка, химчистка не поможет.
раскрыть ветку 2
0

"Знакомство на олимпиаде по химии в 1979 году. Обычное хвастовство - кто, что, где и как взорвал. Тут дошла очередь до этого мальчика, кажется, звали его Колей. Тихий такой и очень интеллигентный. "А у меня прозвище - "меркаптанщик". И достает из сумки пластиковую коробку, оттуда склянку темного стекла с двумя пробками - шлиф+колпак. Уже когда достал, пошел легкий такой душок - как будто кто-то пукнул.

Коля снимает колпак, проводит им в воздухе и тут же закрывает банку. Запах... Не передать - ничего более отвратительного ни раньше, ни позже я не чувствовал. Как-то у меня холодильник разморозился, когда я был в командировке и загнило пару кило селедки. Соседи в милицию звонили. Так вот - это были духи "Шанель" по сравнению с тем запахом, что я испытал. Описать невозможно. Что-то типа смеси гниющего мяса с гнилым чесноком; насыщенный смрад выгребной ямы. Парня рядом с Колей стошнило. Другой бросился к окну. Кто еще был в палате, просто пулей вылетели в коридор.

Когда немного оклемались, все хором: "Что это?!!! Меркоптан?". Коля и поведал.

Типа меркаптан есть, да, но немного. Он слишком летуч и вообще синтезировать его надо. Немного тиоацетона есть, да. Но главные составные - производные скатола и индола. Хотя честно говоря, он не уверен. Потому что не синтезирует. Надо мол, перед получением целый день есть только мясо... (Кто посообразительней, наверное, все уже понял). Далее первую порцию, извините, кала он перегоняет с паром. Из перегона отделяет воду и полученную органику дальше гонит под вакуумом. Потом полученные "духи" смешивает для получения "нужного" аромата. (Парфюмер, блин...).

Мы спросили, что, если капнуть немного на пол? Он отвечает: "а ничего". Нокаут обонянию. То есть его отшибет напрочь. Он, например, давно ничего не чувствует. И вообще, мол, скатол в малых концентрациях в духах используют. Но если больше... Пару капель - 100% срыв контрольной. А несколько пропитанных силикагельных шариков недругу - и в квартире неделю минимум жить невозможно." © О. Палёк, "Байки старого химика".

0
Более дешевый вариаент: Яйцо в щель перед лобовым.
+7

Ну да, а сделать фото и отправять онлайн-заяву в ГАИ это охренеть как сложно.

раскрыть ветку 6
0
2 свидетелей, кроме заявителя просят, тут начинается облом
-3

Легче же так нагадить (сарказм)

раскрыть ветку 4
+9
Не легче, а веселее
ещё комментарии
+2
Нубы. Простая картофелина, большего диаметра чем выхлопуха, задвинутая палкой поглубже, сделает движимость недвижимостью минимум на пару дней.
+3

магнитики от 3.5" дисков. снять трудновато.

особенно если не учил физику

PS если поймают, могут по голове настучать  

+1

"Мама, я в телевизоре!"

+1
Но кольт прикольный - раллиарт! 1.5 турбо
0
Из любого панельного дома выковыривается из шва замазка, затем аккуратно и как можно более толстым слоем Ее необходимо нанести на глушитель. Получается знатный пузырь, который после того как лопнет - хер кто отмоет, особенно если жарко
0
Да просто пиздануть от души ногой по интеркуллеру, ну или, если ногу жалко, гвоздик двухсоточку подставить под углом.
0
Мммм, насчёт печеньки не знал, а какие марки печенья самые цепкие и клейкие?
0

а яб приковал к заборчику

0
А можно шприцом в выхлопную трубу загнать кубов 50-100 глицерина. Отличная развлекуха. Да ещё и с таймером.
0

Блин, читал бегло, получилось: "Мазали НОС клеем и засовывали в выхлопную трубу...". Пару минут в голове вертелось "Как? И зачем?", пока не перечитал еще раз.

0
Было бы прикольно узнать его телефон и продать нахуй его машину через газету
0
Постойте я записссую. У меня во дворе столько машин нет чтобы все эти приколы испробовать. Эххххх.... держись теперь огруга!!!!
раскрыть ветку 1
0
Можно всё сразу на одной машине.
0

не мудрено, если у этой машины спереди и сзади по бокам царапины будут. в идеале от ключей. быстро перестанет ставить так машину

0
Облить настойкой валерьянки. Все окрестные коты облюбуют машинку
-8
Пидор водила , пидор соседи - профит
-45

не оправдываю водятлов-ослоебов, но портить автомобиль в отсутствие владельца как-то по-пидорски, опускаешься до его уровня. Подожди владельца и при нем сделай то что хочешь. Как-то честнее будет что ли.

раскрыть ветку 7
+47

Оставлять машину у подъезда пока рядом нет жителей как то по-пидорски. Подожди всех жителей подъезда и поставь машину прямо перед ними. Как-то честнее будет что ли.

раскрыть ветку 4
+4
а тут не применим закон отрицательных чисел, когда пидорский поступок в отношении пидора, делает чувака, совершившего этот поступок красавчиком капитальным в глазах окружающих?
0

:) у какого подъезда то?

второе фото специально темной сделали что бы пукан рвало

-17

о том и речь, опускаешься до его уровня творя вышеописанное

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

тот пост ради плюсов был, фото второе по этой причине темное.

Иллюстрация к комментарию
0
А если он в отпуск уехал?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: