3

Советский фен "Локон"

Разбирал недавно шкаф перед ремонтом в комнате, и нашел раритет 1979 года. Не видел, чтобы мама им пользовалась, да и скорее всего он куплен еще моей бабушкой - папиной мамой. С принципом работы разобрался сам. Проверил - работает!

Советский фен "Локон" Фен, СССР, Длиннопост

Надеть на голову эту колготину, нажать одну или две (чтоб пожарче) клавиши и сушимся.

Дубликаты не найдены

+2

что то лицо знакомое, где то видел

раскрыть ветку 1
0
Лицо с душком
+1

Я вам так скажу, буквально пару дней назад видела восторженные отзывы девушек на приблуду один-в-один! Алик, как обычно, "снова придумал" насадку на фен в форме колготины)))

Так что вы модный человек!

+1

Напомнило старые сушилки для волос в общественных банях! Это было реально круто, сидишь такая, сушишься)))

раскрыть ветку 4
+1

Я был в старых банях. Не было там такого.

раскрыть ветку 3
+1

В нашей было) С сестрой сушились вместе в соседних сушилках) А женщины приносили даже бигуди в баню)

раскрыть ветку 2
0

Я от такого же фена ноги грею зимой, как от тепловентилятора. Только ему надо дать раскочегариться, чтоб совсем тёпленько было.

0
Ещё было средство для хим завивки волос "локон", с запахом дохлой крысы, обожравшейся тухлых яиц. Чуть не умер в детстве.
0

У моей бабушки был похожий. Труба была из прозрачной гофры, а калорифер круглый. Пользоваться также.

0

Прикольно))). Если на обычный колготы натянуть сработает? )))

раскрыть ветку 2
+1

Колготки слишком много воздуха пропускают. Вот если брезентовые штаны для рыбалки, то, думаю, самое оно будет.

раскрыть ветку 1
0

А у нас до сих пор этот фен работает правда калготина давно пропала

0
А голова потом не подгорает? )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: