Социофоба забирают в армию

Добрый день! В общем, у меня появилась большая проблема. Я социофоб и меня забирают в армию. Сразу скажу, что к психиатрам никогда не обращался с жалобами, поэтому социофобия документально не подтверждена. Недавно получил повестку, прошел мед.комиссию, пришел на призывную комиссию, получил повестку уже на отправление. Категория годности Б3 из-за плоскостопия. Естественно, в армию не хочу. Собственно, сам вопрос такой. Как мне проще всего откосить? Насколько я знаю, по социофобии могут дать "В".

Вариантов откосить у меня несколько. Я плохо написал психологический тест, и мне сказали, что я должен буду его переписать получше, когда приеду в ВК на инструктаж. Но ведь можно же отказаться от этого, верно? Это же психологический тест, а не тест на IQ. И если я откажусь, не получится ли так, что вместо направления к психиатру, меня отправят в самые дебильные войска?

Еще есть вариант в областном военкомате, куда нас всех повезут на повторную мед.комиссию , пожаловаться психиатру. Но сомневаюсь, не покажется ли ему это обычной попыткой откосить?

Либо, если провалятся вышеперечисленные способы, попытаться комиссоваться уже из армии.

Не спрашивайте, почему я сразу не рассказал о жалобах психиатру на мед.комиссии. Я не знаю, просто затупил. Когда я пришел в военкомат, я был в ступоре. Если приходилось говорить сложноподчиненные предложения, я даже порой переставлял слоги в словах или заикался. На фоне этого и других переживаний, я и затупил и ничего не сказал.

P.S. Знаю, что сейчас модно называть себя социофобом просто так, чтобы оправдаться перед самим собой или людьми. Но у меня действительно настоящая социофобия. И чтобы не разводить ниже дискуссии об этом, я немного расскажу о себе. Когда просто иду по улице, моя походка нарушается, из-за этого я переживаю, что люди смотрят на меня, как на идиота. Если знакомые звали меня погулять, звали на тусовки, в клубы и т.д., я отказывался. Видимо, из-за этого они постепенно и перестали со мной общаться. Если предстоит важное мероприятие, у меня начинается паника. Бывает, что в автобусе случайно пропустив свою остановку, я не могу попросить водителя остановиться. Приходится выходить на следующей и идти назад пешком. Еще не могу себя заставить есть при людях. Если нужно позвонить, стараюсь найти место, где нет людей. А с девушками вообще беда. Обычно меня хватает на: "Привет, как дела? - "Нормально" - "Здорово" - "...". После этого пытаюсь придумать темы для разговора, раскручиваю варианты диалога с девушкой, придумываю другую тему, опять раскручиваю варианты диалога и т.д.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества