Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 11 месяцев назад
+142
Одногруппник Серёга уехал в Штаты в 2001 году. Норм там живёт. На фото и по видеосвязи видел его дом – классический представитель одноэтажной Америки. На каждой подобной картинке чуть-чуть надеюсь увидеть его. Не ну а чо? А вдруг? Бывают же случаи всякие.
раскрыть ветку 17
+43

Чем дальше от города, тем земля дешевле, там хоть гектарами себе покупай. Лично знаю одного удалёнщика с пятью акрами земли.

раскрыть ветку 5
+5

Тут вроде двухэтажная)

-39

У них же там заборы чуть ли не законодательно запрещены, я не уверен, что это здесь Штаты.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+213

Хороший сосед дорогого стоит )))

раскрыть ветку 12
+126
Ох зря ты сосед к жене моей ходишь!
Вас Петровых не понять. Ей нравится, ему не нравится!
раскрыть ветку 2
+17
Прям первая мысль, забор то норм, а где найти соседей, для такого забора...
+5
такие довольные)
раскрыть ветку 1
+4
Конечно, с женой можно развестись, детей сдать в детдом, а вот сосед никуда не денется)
раскрыть ветку 1
+2

ТОчняк!!!

Иллюстрация к комментарию
+1
У меня на этапе строительства сосед 2-3 раза рабочих переманивал ему дом красить)
раскрыть ветку 1
-1
Главное чтоб здоровый. А то органы не продашь
+8
Это лучшая реализация идеи из всех, что я видел. Обычно, это одна створка на одну сторону, а сосед коленями в забор упирается. Тут же полноценный стол.
раскрыть ветку 5
0

Не соглашусь, получается, что вы слишком далеко друг от друга, нормально ни чокнуться, ни попиздеть по пьяни, орать придется. Лучше одна створка, чтобы она еще сдвигалась немного к другому соседу.

0

Там ещё планочки набить с вырезами, шайб напились, и можно в нарды играть

раскрыть ветку 3
+67

внизу ещё надо сделать дверку для кошек-собак.. они ж тоже люди, им поговорить охота.

раскрыть ветку 10
+34

И gloryhole для разнообразия

+4

и калитку, с соседом поговорить...

раскрыть ветку 8
+13

Вспомнил тут...

+12

А заметьте, каждый на своём участке стоит и отделяет их приличное такое расстояние:) я свой участок покупал у очень невнимательно хозяев, которые его держали в заброшенном состоянии, но продавали за дёшево, так вот, чтобы всякие личности через этот участок не лезли к соседям, они натянули колючую проволоку по верх забора. Я привёл землю в порядок, установил новый забор со стороны дороги, скосил траву, но на предложение убрать проволоку отказался, так по надёжнее будет :)

+19

Забор, конечно, недурен, но больше впечатлили дома, стена в стену построенные.

раскрыть ветку 103
+24

Зато смотри, все как по линеечке, тона спокойные и в целом вид цивильный и приятный.

Я вот живу в деревне в Подмосковье, и тут у нас каждый - свободная и независимая личность, без слез в окно не выглянуть. Такое ощущение, что проекты некоторых домов малолетние дети в Майнкрафте делали.

раскрыть ветку 7
+55

Ты живешь в муравейнике, где сосед вообще за стенкой, и под полом, и над головой.

раскрыть ветку 77
+5

Да это же Вивариум!

ещё комментарии
+3

так за теми стенами - сортир да пара кладовок. В комнатах окна - на задний дворик да на подъездную дорожку

+1

Я на Ютубе видел - 4 дома, они соприкасаются задними дворами (все 4шт) размеров 1 на 2 метра. Заборы глухие под 2 метра, выход туда только из дома.

Тётенька говорит - а мне норм, я одна живу. Большой задний двор не нужен. Но купила она другой дом впрочем.

Таня Генерал по моему ник у нее на Ютубе.

А у меня как то В на Ж зашевелились от клаустафобии.

раскрыть ветку 1
0

а также глухие заборы и неяркие горки. Детям свихнуться недолго в таком унынии.

0

Наши нормы запрещают так близко строить, думал в США правила такие же

0
Америнан дримс
-1
Потому там и окон то почти нет.
раскрыть ветку 7
+2

Показалось, что зеркало в забор поставили.

+1

Мы НАШЛИ вашу банку пива и сегодня она в студии.

+1

Долго объяснять, поставь зеркало в проём

+1

Деревом свежим что-то запахло от фотки)

+1
Я бы сказал - добрососедский забор.
0
Все-таки, каков бы ни был, а все ж забор. Типа:бухаем вместе, но на мою территорию не лезь. И пьёт каждый своё пиво.
0
Тусня, тусьней а шашлыки у каждого свои.
0
А кто из них бармен?
0

а зачем таким соседям вообще забор?

0

Похожее решение уже было на Пикабу

Когда дружишь с соседями

раскрыть ветку 2
-1

@moderator, боян

раскрыть ветку 1
0
Выглядит интересно и забавно,если не задумываться...а если задуматься,возникает кучу вопросов в плане доверия...показуха какая то....у кого были соседи дачники с условным забором десятилетиями поймут(пример-только про адекватных соседей)
0

здорово, когда жизнь разнообразная и насыщенная и есть о чём каждый вечер потрепаться с соседом)

0
Это *добро*соседский забор)
0
Правильнее было бы сказать Добрососедский забор
0

Идея для тусовок эпохи коронавируса

0
Сначала думал это зеркало))
0
У отца с соседом между балконами тоже импровизированный стол был и двузубец, чтоб рюмку передавать
0
и дистанция соблюдается
-5
Баянище
раскрыть ветку 1
+2

Ждём фото с коптера..

ещё комментарии
0

Не проще ли калитку ебануть и ходить поочерёдно друг к другу в гости? Вот захотят они мясо пожарить, а тут даже нельзя подойти и проверить, вдруг там переворачивать пора, а сосед проебланил, ну все же знают как это бывает.

-1
Была гифка с подобной хуйнёй
раскрыть ветку 5
+3
-5
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-3

Когда дружишь с соседями

@moderator, не считается ли баяном? Если не очевидно, то может голосование добавить?
раскрыть ветку 4
+1

Совершенно другое же, блядь. Какой в пизду баян?

раскрыть ветку 3
-3

@moderator, можно, наверное, считать баяном Когда дружишь с соседями

раскрыть ветку 3
0

Все же оставим.

Не у всех есть возможность посмотреть видео.

раскрыть ветку 2
-1
Никогда такого не видел Когда дружишь с соседями
раскрыть ветку 2
+1

Здесь круче. Акция "соседство" работает только если обе стороны за. Иначе вторая сторона просто так же смотрит на закрытый забор. А тут выходит что как только вот эта сторона захотела - вторая вынуждена участвовать.

раскрыть ветку 1
-3

Учитывая мою "любовь" к любым соседям, я бы такую штуку рассматривал как бойницу для охотничьего ружья, или как участок забора, чтобы собака могла перепрыгнуть

-1
Бляхамуха, а просто позвать соседа к себе во двор и там выпить пива не вариант?
-2
Кто первый закроется, тот бычара.
Похожие посты
3092

Жадность фраера не любит. Бытовое-дачное

8834

Когда не повезло с соседями

Когда не повезло с соседями Проблемные соседи, Соседи, Забор, Кража