С декабря пиво "Оболонь" стало уже не 2,5 литра, а 2,35, при той же цене.
Можно уже ничему не удивляться, это массовое явление, всемирное.
https://aquamarket.ua/ru/pivo/16202-obolon-pivo-svetloe-235-...
раскрыть ветку (1)
И до вас докатилось. У нас сейчас пиво максимум 1.5л продают. Больший обьем пластиковой тары для этого дела запрещен.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Спс) но речь больше не о магазине, о производителе. Упаковку сменили и цену повысили, а под шумок себестоимость снизили на 10%. Двойной профит!

