79

SOS! Котята

Не топите, прошу. Какая то сволочь, выбросила котят у магазина, не смогла пройти мимо. У нас ходят огромные собаки по району, участь их будет решена. У меня дома тоже не вариант, так как есть собака. Простите за сумбур, эмоции льют через край. Звонила в приют, отказали забрать((( бред какой то((( нужно писать заявку, для забора животного, одним словом, закон идиотов. Они явно домашние, лезут на руки, пищат. Пишу и реву. Сила Пикабу, помогите их пристроить, они классные, серенькие с голубыми глазками. Возможно кому то нужно друга, подвезу сама к любому метро Москвы. Прошу помогите, поднимите пост. Я в первый раз пишу, и увый мой первый пост печален.

SOS! Котята Котята, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
SOS! Котята Котята, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 85 дней назад
+2

Желаю им удачи и спасибо вам, что не прошли мимо. Плюсик поставил. У меня два хвоста. А может ваша псина с ними подружится? Хочу верить, что они найдут дом и любовь.

раскрыть ветку 4
+4
Сабакевич мой увы, собственник. Уже были попытки привести в дом кошачью персону, подъездного подобранца((попытка не удалась. Собакевич, приютский, ни кого не принимает
раскрыть ветку 3
0

Бывает. Мой котяра подобранку принял. И теперь у него есть подружка. Раньше скучал один дома.

раскрыть ветку 2
+1

есть ли кот?

раскрыть ветку 6
0

ruzoya@yandex.ru

раскрыть ветку 1
0
Сейчас брошу фотки
0
Или Вы напишите Вашу почту, перешлю фото детенышей
0
magicorchidanna@mail.ru напишите, я Вам Фото вышлю
0
Три кота
раскрыть ветку 1
0
Одна кошечка
0

Купил недавно квартиру, хочу взять кошечку, жаль, что я далеко от вас, взял бы с удовольствием)

0

Не реви, ты молодец и уже и так сделала больше, чем весь район.

Что за район с большими собаками ?

раскрыть ветку 1
0
МО пос. Быково
0

Так вы напишите, как с вами связаться.
Напишите мне, как вам позвонить или что. Моя почта dm.moskva@mail.ru

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 2
0

Аня, не надо  так светить свой номер. Лучше почту.
@moderator, удалите личные контактные данные.

0
Это мой номер на нем есть вотсап
0
Поставьте тег Без рейтинга, что бы больше народу увидело
раскрыть ветку 3
+1
Я не знаю как, подскажите пожалуйса
0

Открыл голосование за добавление тега "Без рейтинга". Голосуйте.

0
И разместите этот пост в сообществе Котомафия, может там больше будете шансов, удачи вам!
0
Ну да, собаки же с кошками никак не уживаются, это всем известно. Даже на передержку нельзя себе взять.
раскрыть ветку 6
+1
Они у меня дома, на кухне, в коробке. Я не оставила их на улице.
раскрыть ветку 4
0
О, это уже гораздо лучше. Но от лица человека, не так давно жившего с тремя собаками и тремя кошками, уверяю, отлично они ладят, если и те и эти воспитаны. Удачи вам.
раскрыть ветку 3
-1
Вот Вы мне ответьте, а какого художника тс должна делать больше, чем уже сделала?
Теги поставила правильные, значит у Вас не в игноре.
Не можете помочь, не давайте советов, которых никто не просит.
0
Не в Москве так бы взял, плюсик поставил
раскрыть ветку 2
+2
Я верю, что найду им хорошие ручки
+2
Спасибо за поддержку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: