SOS (Часть 2.1)

Часть 1: http://pikabu.ru/story/_3516141
Часть 2: http://pikabu.ru/story/_2_3518526

Уже не знаю к какой ветке писать в комментарии, решил для удобства отписаться о происходящем тут.
Возможно на некоторое время прекращу писать, поскольку материала для новой части слишком мало. На данный момент пытаемся сделать все, что в наших силах. Сегодня наблюдал за окном из бинокля, но угол расположения дома не дает большого обзора квартиры. Имеется фото, но качество оставляет желать лучшего. На данный момент пытаемся договориться с людьми, которые смогут одолжить квадрокоптер с камерой. Так же планируем зайти в ТСЖ, возможно там получится узнать что-нибудь: номера телефонов, электропотребление и т.д. Имеется еще несколько идей, но если у кого-то будут возникать еще предложения, просьба обязательно отписываться. На этом все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз позвони в полицию, представься по полной, попроси представиться того, кто будет тебя слушать, попроси номер твоего заявления. Будь готов оформить письменно по их ответной просьбе. С номером заявления перезваниваешь и уточняешь, что сделано.


Самый лучший способ добиться от них ответа - заявление через интернет. Такие заявления контролирует и проверяет их вышестоящее начальство. К нему ты можешь даже ссылку с видео приложить. 


В заявлении обязательно пишешь свое требование, что именно ты хочешь, чтобы они сделали. В одном заявлении - одна четко сформулированная просьба, подкрепленная фактами. Работает в любых переписках с любыми инстанциями.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже давали ответ в полиции по этому вызову. Сказали, что дверь не открывают, соседи говорят что уехали. Это все, что они мне сказали. Я сам ходил проверял, все то же самое.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда действительно попытайся заглянуть в окно с помощью дрона с камерой, хороший вариант.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми дрон побольше и залети на нём.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

карлсон?

Автор поста оценил этот комментарий

бля, и этому верят.))

напиши заявление.

сигнал сос не игнорируют.

азбука морзе существует для того, что бы не могла быть воспроизведена случайно. т.е. это 100% человеческих рук дело.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, а то что не указывает номер квартиры с окном, указывает, что ТС боится, что ЛД может определить прописанных там либо их номер телефона. Ведь, если там кому-то нужно помощь, то точный адрес с квартирой может лишь помочь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Очень умно: слить в интернет точный адрес, сказав, что хозяева уехали отдыхать и в кваритре никого нет. Грабъ не хочу!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А если звонить не в полицию, а сразу в Службу Спасения? "Добрый день, из такой-то квартиры по такому-то адресу замечен сигнал SOS"

Автор поста оценил этот комментарий
возможно там получится узнать что-нибудь: номера телефонов

Если бы оставил здесь номер квартиры, то уже давно бы здесь дали номер домашнего, если он есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В справочниках этого дома почему-то нет. Но это нормальная практика. Поэтому номер квартиры Вам не поможет. Кроме того, исходя из уголовного кодекса РФ, статьи 137 о "Нарушении неприкосновенности частной жизни", распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия наказывается штрафом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В квартитире SOS на всеобщее обозрение. Ни какой тайны личности здесь быть не может.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку