Сонный паралич говорите?

Привет Пикабушники! Больше всего зацепила тема про сонный паралич. Черт, знаю что это адская жесть, но все равно хочется испытать на себе! (Такое же желание хоть раз увидеть проявление паранормальной херни. Но это уже другая песня).

В общем, читая посты про СП, выяснил его основные "симптомы": невозможность пошевелиться, галлюцинации... Хорошо, взяли на заметку. И теперь я, кажется, понял что за дичь произошла со мной лет 16 назад. (Сейчас мне 29). Конечно, оно не идет в сравнение с тем, что описывают здесь, в сообществе. Но тогда мне и этого хватило.

Перенесемся в ночь с 7 на 8 января. (Позже я напишу, почему я так четко запомнил число, но не год).
Я в комнате один, родители в другой. Просыпаюсь ночью. Хрен знает от чего. Просто проснулся. Абсолютная тишина.
Но понимаю, что очнулся в неправльной, для спящего человека, позе. НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ в кровати. И вылупился на свои руки. Я опираюсь на суставы кистей, а сами ладони обращены ко мне. Что за??? Я не могу пошевелиться, мне непонятно почему я в такой позе, и я знаю что не сплю. Негодование сменилось ужасом, когда я не узнал свои руки. Они будто не мои. Пальцы короткие и распухшие. Я мысленно сказал сам себе: " Это же не мои ру...", Как тут же правая рука, сама по себе, быстро заползла по левой к шее. И замерла. Душить не стала. Просто остановилась на шее. Ничего не могу сделать, ни закричать, ни убрать эту руку.... Просто охеревший, в такой позе, ждал, что будет дальше.
Спустя секунды отпустило. Руки перешли под мой контроль. На вид они уже не опухшие. Отпустил свое горло. Лег. Пока переваривал произошедшее - отключился.

На следующий день рассказал родителям. Батя в своем стиле - "Померещилось же. Та вообще приснилось. Не вникай".

А вот мама с подругой разговаривала по этому поводу. Та, покачала головой, мол, ночью в рождество всякая муйня творится. И давай свои криповые истории маме рассказывать.

СкажИте, пикабушники, это был своеобразный СП? И мистики тут ноль, правильно?

CreepyStory

10.5K пост35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.