Дубликаты не найдены

+283

напомнило))

"ДА Я В ТАКУЮ ПОГОДУ ЗАГОРАЛ"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+62

Луи: Может, отвезешь меня в школу? Посмотри, какой дождь сильный!

Энди: И это по-твоему дождь? Просто сырость! Я, вот, был в океане во время муссона,

спал на Гавайях под ураганом, провел отпуск в Атлантиде в сезон дождей! Вот там — дожди!

+81
Как же я обожаю этот мультсериал ))
Вроде бы и для детей, но когда просматривал уже в более взрослом возрасте - можно найти много вещей, о чем подумать. Очень добрый мульт )
раскрыть ветку 8
+9
Недавно нашла на ютуюе прямую трансляцию Фокс кидс и джетикс, ностальгия невероятная
раскрыть ветку 3
+1
Время чесалки!)
раскрыть ветку 1
0

Как мульт называется?
Если есть сезон и серия, был бы благодарен.

раскрыть ветку 3
0

Какая серия?

раскрыть ветку 3
-2
Че-то меня бомбит от этой картинки
+76
1) это называется водоналивная рукавная дамба.
2) такие делают и в России и их даже применяет МЧС. Производитель НПО Политехника.
3) в этих же дамбах хранят нефтепродукты в Арктике, организуют доставку воды в районы лесных пожаров, устраивают резервные хранилища питьевой воды.
4) у меня таких было 4 штуки по 25 метров каждая. Устанавливаются за 15-20 минут включая накачку.
5) от резкой волны не спасут, точно также перекрывать ими реку поперек не выйдет. Будут жертвы, так как оно само нехило весит.
Спрошу у Игоря, если интересно будет - пильну пост с фотками.
раскрыть ветку 41
+136

А кто такой Игорь?

раскрыть ветку 7
+57

КАКОГО ИГОРЯ!? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВСЕ ДОДУМЫВАТЬ САМ!!!

раскрыть ветку 3
+1

а как же закон сообщающихся сосудов или там земля водонепроницаемая?

раскрыть ветку 6
0
Не думал, что у нас сохранились производства с приставкой НПО, большинство уже ООО, ОАО стали
раскрыть ветку 2
0

Сколько примерно стоит такая?

раскрыть ветку 1
-9

МЧС не применяет, ни разу не было замечено. Всюду применяют мешки с песком и экскаватры, чаще безрезультатно

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-1
А есть подобные решения, но например с песком или гравием внутри? Понятно, это будет дороже, но и защита посерьезней?
раскрыть ветку 5
+11
Форс шиелд активейтед
+1095
То чувство у мужика наверное щас прям ПОБЕДИТЕЛЬ, ведь когда делал соседи ржали пальцем у виска крутили, а теперь он ходит и факи из за дамбы показывает. Это чувство бесценно.
раскрыть ветку 229
+172

Просто у мужика единственного дом не застрахован от наводнения.

раскрыть ветку 86
+116
Кажется я знаю чей это дом...
раскрыть ветку 12
+121

Ной наверное тоже всем факи с ковчега показывал :D

раскрыть ветку 9
+4
ведь когда делал соседи ржали пальцем у виска крутили
Эта дамба устанавливается только при угрозе наводнения по просьбе хозяина дома (за деньги, конечно, правда, возможно, на деньги страховых компаний или бюджетные, не знаю). Это временные дамбы. Вот их сайт https://www.aquadam-europe.com/ (не реклама)
+632

А было бы в России, соседи такого продуманного сожгли бы нахер.

раскрыть ветку 117