Дубликаты не найдены

+29
Интересно, историю про собаку-водолаза узнали от пойманных воров?
раскрыть ветку 12
+29
У нас сенбернар жил в частном доме. И в то время ещё мак выращивали для выпечки. Это как бы норма была.

Мы приезжаем, а там залезли наркоманы этот мак рвать. Один сидит печенками сенбернара кормит, второй мак по огороду собирает.

раскрыть ветку 7
+10
Печеньки то небось с маком были..
раскрыть ветку 6
+3

вор и запостил наверное

+2

Сразу после этих комментариев представитель Лиги детективов дал ссылку на оригинальный пост, и там когда воров спросили почему они даже тапочки забрали, они рассказали про собаку которая ходила за ними с тапочками , пришлось  их забрать.

0
Ну, просто не натоптано было ж
+23

Предпочел бы мирное животное иметь, квартиру ограбят - ладно, наживное. А вот если любимца убьют, это уже невосполнимо:(

Был уже авторский пост на пикабу, а по сути крик души, где воры проникли в квартиру и задавили кота, который кидался на них.

раскрыть ветку 4
+6

блин, ну украли и ладно, менты пусть разбираются, но за кота надо вычислить и покарать лично.

раскрыть ветку 1
+1

https://pikabu.ru/story/pomogite_nayti_ublyudkov_5866922

Жалко было, будто мой кот(

+3

Читал про семью с дальнего востока, у которых жил камышовый кот. Когда к ним залезли воры, он одного оскальпировал

раскрыть ветку 1
+1
... и отпустил живым, чтоб рассказал остальным
+12

Слышал историю о том, что вор влез и обнёс квартиру, а уходя споткнулся о спящую на пороге собаку и сломал шею.

+6
У меня был водолаз. Так этот хрен, пол центнера веса, будучи в плохом настроении ни то, что никого не впускал, так еще и никого не выпускал.
раскрыть ветку 2
+4

У собак как и у людей - характеры разные. И лабр может на охрану вставать)

+1

У крестной был водолаз. Эта машина смерти был идеальным охранником и мог порвать любого, кто косо посмотрит на хозяйку. Включая мужа

+3

Как научили - так и охраняет =)

0

https://pikabu.ru/story/voryi_5538633 тут в посте собака породы лабрадор)

0
у меня такая же псина, всем гостям рада, а от меня только жрачку ждет, хуже котяры
0

Зато мой той терьер... Мозги -13лвл, размер -77лвл, Отвага +100500 лвл

раскрыть ветку 8
+16

По традиции о крысопсах

Иллюстрация к комментарию
-3
Да йопте, эти игрушечные собаки нихуя не отважные: они пока на поводке выебываются, а как без него, ещё и начнёшь надвигаться на эту тявкалку, так они сразу за хозяйка прячутся и примолкают. Ненавижу этих дрожащих злюк.
раскрыть ветку 6
+11
Нельзя существо, которому не напрягаясь может вломить кот, называть собакой.
раскрыть ветку 3
+1

Видимо у меня бракованный, сколько раз его кусали, ему п*х, кидается на больших собак сзади и норовит укусить, лучше б так как Вы сказали, а то всегда боязно что загрызут...

-1

Нихуя, у очень многих чмотерьеров чувство самосохранения отсутствует напрочь

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: