В общем сегодня второе день рождение, 2 года назад меня затрехсотило) было хреново, но не унывал)
Было 4 операции, не полная реабилитация и обратно в строй. Ясенхрен хочу домой и что бы это хурма закончилась ну а пока работаем. И ВДВ тоже с праздником)