Снято и смонтировано на iPhone
Сегодня можно не только снять, но и вполне себе смонтировать и даже покрасить видео целиком на смартфоне. Это мы и сделали. Взяли iPhone XR, пару объективов от Moment и Sirui и сняли это видео. Монтаж проводился в замечательной программе Luma Fusion. Там же видео и красилось. В целом работа была не сложная. Софтина пару раз глючила и крашилась, но в не докучала слишком сильно.
В скором времени будет видео, в рамках которого расскажу все подробности по съемке и монтажу. Всем спасибо за внимание!

Всё об iOS
448 постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя нарушать правила Пикабу.
Нельзя размещать посты не по теме.
Нельзя оскорблять участников сообщества.
Нельзя говорить, что iOS не ровня Android.